Отзыв о работодателе «СоюзСпецОдежда» Добавлен: 05.12.19 21:03

Основное название: СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

продажа спецодежды
Автор: Тимофей Исаев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер-консультант торгового зала
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Текущая зарплата: $940
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Лично для меня плюсы работы в магазине компании «Союзспецодежда» является следующее: на 1 месте коллектив, прекрасные, добрые и отзывчивы люди. Начиная от продавцов и заканчивая кладовщиками. Начальники все спокойные, грамотные и уравновешенные люди. Оплата труда без задержек, отпуска предоставляются, за больничные не увольняют. Обучение и тренинги помогают в работе, да их много, но они необходимы и помогают лучше разбираться в том же ассортименте и его преимуществе. После испытательного срока выбрал график 3/3. На работу хожу, как на праздник. В магазин постоянно приходят новые клиенты. Огромный плюс, что данная компания является прямым производителем своей продукции. Недавно зашел в магазин одежды прикупить себе куртенку. Магазин оформлен с любовью, сразу видно. За стойкой сидит девушка продавец и таращится в телефон. Спрашиваю: девушка, что вы мне посоветуете? Ответ просто убил: все на вешалках, смотрите. Знаете такое отношение не вызвало у меня жажду покупки, развернулся и стал выходить. И тут из подсобки вышла женщина, поинтересовалась, что я бы хотел, В итоге я купил не только куртку, но и шапку, брюки, джемпер и так по мелочам, на достаточно приличную сумму. Оказалась это была хозяйка магазина. Это я все к чему веду, да к тому, что нужно знать не только ассортимент, его выгодные качества, но и уважать клиента. А не отбывать повинность с убежденностью , что клиент сам разберется, что ему надо.

Этот тот случай когда хвост и крылья не важно. Главное ноги. Поэтому на удобную обувь не надо жалеть средств. Работа целый день на ногах.