Відгук про роботодавця «eurocycle gmbh» Добавлен: 07.12.19 21:42

Сфера діяльності: Послуги: Екология, переробка сміття, вторинна сировина
Телефони: +49 1805 – 162370
Адреса: Україна, м. Київ, Mergenthalerallee 10-12, 65760 Eschborn, Germany

eurocycle gmbh сбор текстиля(Second Hand) из контейнеров в Германии
Автор(-ка): Иванов Иван (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Жовтень 2019 г.
Дата звільнення: Листопад 2019 г.

Проживание в комнате

Пригласили на работу в Германию водителем С-Е развозить по филиалам новые контейнеры для вещей. Обещали 10 Евро в час Netto. По приезду заселили в гадющник с клопами, так называемую комнату в обшлаге в г.Lahntal. Машину дали 2000 года Мерседес Атего, которая наладом дышит, кабина вся засранная, на автобане груженая больше 60км/ч не едит. Саляра вытекает, вся раздолбаная со всех сторон. К тому же оказалось что грузишь контейнера 24 шт нужно самому в машину и в прицеп, без всяких погрузчиков. Автопарк в компании eurocycle gmbh самый конченый в Германии, водители работают на грани жизни и смерти. Заставляют перерабатывать, работают по шайбам, а следовательно требуют менять шайбы на новые и ехать дальше. У меня самый длинный тур был 29 часов и то благодаря тому что закончилось топливо в баке пришлось остановится и лечь спать, все благодаря неработающему датчику топлива. Спать будете в машине , в комнату будите возвращаться редко, машины без спальных мест и без автономок. За месяц работы видел как каждые 3 дня приезжают 10 новых водителей работают и уезжают без денег, кидают всех подряд, придумывают фантастические штрафы по 500 евро. Отношение к работникам как в фашистском лагере, вы все рабы, не хватает надписи на входе как на концлагере Освенцима - Arbeit macht frei! Вся фирма это единая схема по обману, каждый сотрудник исполняет определенную функцию в этом механизме наибалова. Моя договоренность с хозяином дядей Ваней, что я отработаю положенные 14 дней и а он со мной честно рассчитается, в результате оказалась обманом со стороны хозяина фирмы. Порядочность в этом человеке нет! Он кайфует от того что обманывает граждан СНГ! Так как потомок фашистов высланных в Сибирь после войны! МОЙ ВЫВОД Eurocycle GmbH МОШЕННИКИ!