Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «cdlconline24» Добавлен: 08.12.19 01:55

Основна назва: cdlconline24
Інші назви: cdlconline24. com
Сфера діяльності: Послуги: Фінансові послуги: банки, оцінка, аудит, страхування та ін.
Адреса: Україна, м. Київ
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 3,45/5,0

Перегляди: 260
Усього відгуків: 4
Опис діяльності:
Дмитрий Соколов, мошенник из брокер трибунал , обещал вернуть деньги . Для этого попросил открыть счет в фальшивом криптокошельке buttonwallets счет на 0.03 биткойн , сказал что могу их снять завтра, но на завтра их уже не было . Также прослеживается их связь с мошенниками из cdlconline24, конкретно с Петером Мелведевым . Будьте внимательны !
Автор(-ка): Соня (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Позитивні сторони компанії

Молодой коллектив, поэтому большинство на одной волне. Можно брать работу на дом, в т ч, когда болеешь. Своевременная зарплата, если работаешь в офисе, и быстрый расчет после увольнения. Есть возможность изучить финансовые рынки. Периодически устраивают корпоративы, в том числе без повода. Можно брать несколько авансов в любое время месяца, могут повысить зп.

Негативні сторони компанії

Не понятно как насчитывают зп, часть выплачивают долларами, часть - гривнами, есть штрафы, а премии получают не только лишь все.. ну вы поняли. Хотя на собесе бонусы обещают всем. Но так как результат вашей работы всегда будет плохим (даже если хорошим объективно), то не надейтесь. Некоторые руководители запросто ставят на хорошие места своих людей, увольняют неудобных и тех, на чьи места своих бы посадить. Постоянная текучка кадров, частые опоздания - веский повод для увольнения, даже если план свой выполняешь или даже перевыполняешь. Кстати, план будет постоянно увеличиваться, а зарплата - нет.

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 5/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 3/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 4/5
Соціальний пакет та пільги
  • Рейтинг 3/5
Перспективи роботи в компанії
  • Рейтинг 2/5