Отзыв о работодателе «ООО Тандем-С» Добавлен: 08.12.19 17:48

Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Телефоны: +7 (846) 977-20-12, +7 (846) 977-20-14
Адрес: Россия, г. Самара, ул.Зубчаниновское шоссе, 130Б/ул.Товарная, 4а, 2 этаж

Фотомагазин ∙ Магазин бытовой техники ∙ Компьютерные аксессуары
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Грузчик-Комплектовщик
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2019 г.
Финальная зарплата: $12000

их нет, и задайте себе вопрос надо ли идти работать в компанию ЛОХОТРОН???(ЧИТАЙТЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ТАМ ПОДРОБНО НАПИСАНО) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!! НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, И НЕ ПОПАДЁТЕСЬ НА КРЮЧОК К МОШЕННИКАМ И ЛОХОТРОНЩИКАМ.

1. Неофициальное трудоустройство (по договору подряда, липовая справка)
2. Зарплату на собеседовании обещают 22 000 рублей (налоги не вычитывают и платят чистыми), но на самом деле 15000 минус излишки склада, косяки = 12000 рублей за месяц, вкладываешь там как лошадь, а получаешь копейки, начальник Александр экономит на сотрудниках, хочет платит, а хочет себе забирает несколько тысяч рублей к себе в зарплату;
3. При собеседовании даже ксерокопию паспорта не делают, работаешь на какого-либо, только не на компанию Тандем-С, после прохождения 3 месяцев хочешь, чтобы оформили официально по трудовому договору и с записью в трудовую книжку, но начальник Александр вешает вам "лапшу на уши", что сегодня /завтра оформим, но увы этого не происходит.
4. Спрашиваешь справку НДФЛ в Бухгалтерии, на что ответ: "А вас оформили и с какого вы дня", ваш ответ оформили и день говорите, но в базе данных компании ООО "Тандем-С" вас нет и в официальном виде вы не числитесь. Какие-то все странные там, подходил к начальнику Александр - "не беспокойтесь вас сегодня оформят и завтра получите справку НДФЛ, приходишь завтра в офис, опять тоже самое "кормят завтраками и ничего не оформляют"
5. А теперь самое интересное про заработную плату: в день получения зарплаты вы приходите со всем, и как очередь до вас до ходит, сразу вопросы со стороны начальника Александра: вас нет в списках? Кто вы? Вы у нас работали? С какого числа? В какой должности? и зарплату не получаешь работал целые месяца за просто так надеялся на то, что выплатят, но увы ничего не получил, первые три месяца платят, дальше "работа за воздух - за просто так", "трата своего личного времени". УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ РАБОТАТЬ В КОМПАНИЮ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАНДЕМ-С" (443109, Российская Федерация, Самарская область, г. Самара, Зубчаниновка пгт, ул.Зубчаниновское шоссе, д.130, корпус "Б", 2 этаж. Тратить свое время на то, что вы пашите, как папа Карло или как лошадь, набираете товар, погрузка/разгрузка фур в быстром темпе, бывает даже без отдыха, выслушивать "бредни начальника Александра, некоторые слова его не понятны, если переспрашиваешь начинает материться и оскорблять так, что сотрудники другой компании ООО "Текстиль-Поволжье" (EGIDA) слышат и смеются над вами и тыкают пальцами, что вы "опущенное слабое звено". Также в конце дня заставляют убираться до тех пор пока "блестеть не станет и склад и потом идешь убираться и мыть полы в офис на 2 этаж, уборщицу им не выгодно нанимать. Это просто "дурдом на колёсах" если бы вы только видели. ДВЕ КОМПАНИИ ООО "Текстиль-Поволжье" и ООО "Тандем-С" - компании марионетки-лохотроны.
6. Задержка заработной платы от 2 недель и до полугода, "кормят одними завтраками: "Приходите завтра к 10-00 и мы вам выплатим, вы приходите, но у вы подождите 10 минут, 10 минут проходит вы спрашиваете ну что, когда? и слышите ответ: Директор сегодня занят придите завтра и так постоянно, если конечно обратиться в Трудовую инспекцию, то звонят и просят забрать заявление, а если не забираете, то могут не выдать зарплату, а если заберете удаляют все ваши данные из компании, тем самым вы вообще не работали у нас. Если обратились в суд, то если перед работай сфотографировали офис и склад и сотрудников и руководство с кем общались, то можно доказать и получить отработанные деньги. Не видитесь на уловки мошенников этой компании-лохотрон. Поверьте компания ООО "Тандем-С" сменила уже 15 юридических адресов, также как и выше по этажу компания ООО "Текстиль-Поволжье", компании, которые в прямом смысле этого слова обманывают студентов, граждан города Самара и Самарской области на деньги.
7. Отношение руководства компании ООО "Тандем-С" к сотрудникам-новичкам и старичкам негативное, вы рабы, а они короли и им плевать кто вы, набирать должен быстро, выгружать аккуратно и бегом без отдыха, обеда так такого нет, если начальник добрый значит идите на обед, если нет "умри" без голода. И штрафы у них такие: в туалет, если попросишься штраф - 2500 рублей из вашей зарплаты, прогул - 5000 рублей, медленно пашешь - 1000 рублей, косяк (не то набрал, не времени переделывать, оплачиваешь стоимость товара в 5-ти кратном размере) короче вам наверное понятно, не тратьте свое личное время, а также самое главное здоровье, если же не хотите быть инвалидом на инвалидной коляске, как я сейчас, даже лечение не оплатили сволочи, ликвидировать компанию их нужно и увольнять их от туда всех, особенно этого "Осла по имени Александр"...