Відгук про роботодавця «netpeak» Добавлен: 09.12.19 02:15

Основна назва: netpeak
Інші назви: нетпик

Автор(-ка): Сергей Жутко (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: PM
Дата співбесіди: 2019 г.

Нет

Если хотите потрать кучу времени на эту недокомпанию, то прежде прочтите мой отзыв. Зашёл на сайт, заполнял 2 часа анкету, это кроме резюме. Почему-то им нужны ссылки на соц. сети. Так вот Г****пик, вы не мои друзья чтобы смотреть фоточки и анализировать мою рожу! Через пару дней прислали тестовое задание которое нужно сделать за 3 дня. Задание насколько тупое, что его сделает школьник. Наконец-то меня пригласили пообщаться по скайпу. Присутствовали рекрутер и тим лид, обе малолетка лет и 25 нету (но дело даже не в возрасте, как профессионалы девочки 0). На собеседовании не было задано почти никаких вопросов по поводу навыков, моих скилов, опыта и т.д. Общались о моих хобби и выявлять мои худшие стороны. Хочу заметить, люди в адеквате не говорят о себе плохо. Но раз того требуют современные недо hr, то приходится придумывать почему ты л *х, потому что по их мнению ты не можешь работать просто хорошо и в тебе обязательно должно быть что-то не так. Но раз я не нашёл по их мнению правильного ответа на их вопрос да ещё и имел наглость спросить по поводу ЗП, то естественно я не подошёл. Пришло на почту очередное письмо, по ряду причин вы нам не подходите, посмотрите видео и приходите к нам на курсы. Да, хороший развод!