Відгук про роботодавця «ГП "Союз-Д"» Добавлен: 29.06.12 22:43

Основна назва: ГП "Союз-Д"
Інші назви: Союз-Д2, Монблан-1, Альфаторгсервис, АТС
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Адреса: Україна, м. Джанкой

бытовая химия, косметика и пр.
Автор(-ка): Ильнур Хасмутдинов (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2011 г.

Здравствуйте! Прочитав такое количество неприятных отзывов, хотел бы вкратце охарактеризовать ту компанию, где работаю уже в течение пяти лет.
Компания имеет довольно весомый авторитет на рынке, так как за время своего существования уже успела многого достичь, хорошо себя зарекомендовать и получить известность на рынке бытовой химии. Она владеет самыми лучшими и популярными брендами. Масштабы продажи продукции этих брендов растут большими темпами. Огромную роль играет молодая команда руководителей управляющих всеми процессами работы компании. Работая под началом настоящих профессионалов, я многому учусь, приобретаю опыт и знания в данной сфере. На сегодняшний день перед предприятием открыто много перспектив в работе, в которых я вижу себя, как человека, способного помочь их развитию. В этой компании я нашел стабильность и надежность, возможность профессионального и карьерного роста. Моя работа мне очень нравится, я бы сказал, что она мне по душе. А работа, которая по душе, и за которую платят хорошие деньги, всегда приносит удовольствие и результат.

Их нет