Отзыв о работодателе «ООО Театр "Миллениум"» Добавлен: 10.12.19 00:48

Основное название: ООО Театр "Миллениум"
Телефоны: +7 (495) 648-6774, +7 (495) 223-1834
Адрес: Россия, г. Москва, Каланчевская

Антрепризные спектакли
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Можно бесплатно посещать спектакли

Шарашкина контора. Задача руководства - найти лохов. Костяк из четырёх человек, которые работают вместе много лет, все остальные - текучка. Начальник отдела продаж Н.А. алкоголик со стажем. Напивается и строчит всем сотрудникам унизительные смски. Либо удаленно отключает программы, прикол в том, что теряет свои же продажи. Может пьяным приехать в офис и избить сотрудника до полусмерти, типо в состоянии аффекта, потом, само собой, откупиться. Директор театра П. В. - истерически орет на всех и вся целыми днями, зато друга-алкоголика защищает насмерть. Утверждает, что средняя зп по Москве 40 тыс. руб, больше только у топ менеджмента. У всех мания величия, хотя даже писать грамотно не научились. Кидают на деньги. Обещают зп 80-100 тыс., потом увольняют задним числом и ничего не выплачивают. Либо, если удалось оформиться официально - получите по минималке. Пытаются морально унизить и убедить, что вы не достойны обещанных денег, если не получается прогнуть под себя - сливают без денег вообще. Меня хватило на пару месяцев. При мне уволили без выплат вообще четырех человек, двоих даже с охраной и звонками в полицию выставили, потому что люди не хотели уходить без своих честно заработанных денег. В общем, не тратьте своё время и нервы, эти гомосексуалисты того не стоят.