Отзыв о работодателе «ООО "ЭЛЕКТРУМ"» Добавлен: 10.12.19 10:23

Основное название: ООО "ЭЛЕКТРУМ"
Другие названия: Хороз Рус, Хороз Электрик
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: 8-495-215-04-51, 8-800-777-06-76

Светотехническая компания, дистрибьютор Турецкой марки. Основная деятельность направлена на распространение электротоваров для промышленных предприятий и потребительских целей.
Автор: артур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

10. Все мы разные, поэтому и потребности у всех разные. Со 100%-ой гарантией утверждать, что прям всем тут понравится конечно не могу. Большинству точно понравится. Единственное, что может не понравится это сфера. Не у всех душа лежит к светотехнике. А все остальное: уровень заработной платы, коллектив, офис – придется по нраву. К тому же мест, где платят зарплату во время крайне мало. Я проработал здесь больше года, уже срок подходит ближе к году с половиной. Так вот, место работы менять не хочу, потому что по условиям прозрачно и честно, и люди подобрались приятные, что в руководстве, что в коллективе.

А все недовольные отзывы, по моему мнению, пишут люди, которые не умеют или не хотят работать, им в компании не место, рынок Москвы огромный и на а каждого работника найдется своя работа.
Всем удачи и успехов в труде!!!
Для меня их нет. В компании даже чай и кофе для сотрудников бесплатный )