Отзыв о работодателе «Служба доставки Dalli» Добавлен: 10.12.19 14:47

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8 (495) 646-86-82
Адрес: Россия, г. Москва, Москва ул складочная 1с18

Курьерская служба доставки
Автор: Владимир Курьер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: курьер на своем авто
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Дата увольнения: Декабрь 2019 г.

Коллектив! Парни и девчата с кем работаешь т.е курьеры. На складе мировые парни, логисты и нач транспортного рад был с ними и под их руководством поработать

Пишу не из обид я уже достаточно взрослый ,но хочу предостеречь от моих ошибок и моей не дальновидности , пишу тем кто хочет устроиться в данную компанию,вам решать Отработал 1,5 мес Ушел по семейным но хотел вернуться пока дело не дошло до выплат 1)В вакансии указано ДОХОД ОТ 85000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ; (ОКЛАД + сдельная заработная плата)
СДЕЛЬНАЯ ОПЛАТА ЗА ДОСТАВКУ (Совокупный доход в день от 3500 руб.);
УВЕЛИЧЕННАЯ ОПЛАТА ДОСТАВКИ В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ;
КОМПЕНСАЦИЯ ГСМ;
КОМПЕНСАЦИЯ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ;
Выплата заработной платы два раза в месяц (аванс и зарплата);
ЛЮБОЙ УДОБНЫЙ ВАМ ГРАФИК РАБОТЫ;это я скопировал с вакансии на сайте Так вот !!!Трудоустройство по договору мат. ответ.1)От 85 000 это те кто доставляет в область вип курьеры может и зарабатывают не спрашивал пишу за себя 2) И главное оклад +за доставку (100 руб одна доставка ) Вранье ,оклад платят только первый месяц и то если вы отработаете этот первый месяц 23 -24 дня В месяц я отработал 17 дней так как был в резерве Это когда нет заказов и брал по семейным ,но не в этом суть если вы не вырабатываете эти дни ,оклад и бензин вам не оплатят, (изначально вам не будут выплачивать полностью бензин ,а половину ,из расчета 10 литр на 100 км) .На собеседовании вам скажут ,что ,нужно отработать план 23-24 дня но вам не скажут ,что оклад и бензин вам не оплатят вообще!!! Вам еще скажут что иногда есть вечерние заказы но они не скажут что они будут всегда так как нет вечерних курьеров , соответственно домой вы будете приезжать в 9-10 вечера потому что работать будете не возле дома и пробег соответственно не до 100 км а больше ,дальше 30-35 доставок это под новый год ,после будете сидеть в резерве ,600 руб на связь оплачивают их не хватает мне на пол месяца хватило ,парковки - 2000 руб не оплатили но обещали ,хотя вряд ли В итоге за месяц 17 раб дней зарплата 31000-9000 бензин-2000 парковки и того 20000 тыс. без амортизации. Всех вам благ и хорошей работы!