Отзыв о работодателе «ООО Академика» Добавлен: 10.12.19 15:15

Основное название: ООО Академика
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 812 655 62 20
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Посёлок Солнечное
АКАДЕМИКА — это частный детский сад и дополнительные занятия для детей от 1 года до 8 лет в Петроградском и Курортном районе Петербурга (скоро!).
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.

Садик находится в пригороде Спб, в посёлке Солнечное. Рядом с домом!

Откликнулась. На следующий день пришло приглашение на собеседование. Вакансия была с 12 ноября, но отклик был в 25 числах, т.е можно подумать,что уже нашли сотрудника. Зп 35-45 т.руб ,5-ти дневка(думаю а вдруг не нашли и отправила отклик на хх.ру) договорились о встрече через день после приглашения! Приехала , меня встретила сонная hr Виктория. Рассказала бегло ,что оформление на пол ставки и ,что оклад всего 19 т.р -13%, далее премии(сомнительно) за каждый заключённый договор. Уже пошло враньё (на хх.ру иная зп,большая и красивая). Нужно искать и привлекать клиентов (это дети и их родители ибо сад частный) в саду увидела 2 или 3 ребёнка, с ними играли парень и девушка, всё! Сказала,что все сотрудники из города. На мой вопрос, почему не нашли ещё сотрудника (тк время прилично прошло) ответила,что никто им не нравится, все плохие (хм, ещё бы кто согласится на 19 т.руб -13% ещё и 5 ти дневка) гроши!!! В общем мне сказали ,что перезвонят. Далее я узнала от знакомой, которая живёт в п.Солнечном,что уже весь их посёлок к ним ходил на собеседование и никого не взяли! Теперь ясно почему и мне не перезвонили( видимо вообще никого не берут, так чисто для массовки), + стоимость садика больше 60 т.руб за ребёнка! Очень дорого считаю для пригорода Спб. Сегодня 10 декабря опять обновили эту вакансию. Один вопрос зачем? Раз никто не нравится и все плохие?! Смысл ?! Идиотизм полнейший! И бред!