Отзыв о работодателе «Юрия-фарм» Добавлен: 12.12.19 21:45

Основное название: Юрия-фарм
Адрес: Украина, г. Киев

виготовлення ліків
Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

на прошлой работе до юрия-фарм приходилось фактически работать за еду так как вся зарплата шла на оплату проезда и продукты питания. юрия-фарм для себя тоже открыла не сразу. долго искала вариант работы который бы меня устраивал и по зарплате и по возможностям (коллектив, развитие). подавалась на многие вакансии но в процессе собеседования или после понимала что это все не мое. какой бы замечательный не был специалист отдела кадров или НR скрыть недосттаки работы в компании невозможно, всегда что то да проплывет в беседе. в юрия фарм понравилось на собеседовании открытость. впервые где говорили о компании честно и дали возможность пораспрашивать все в деталях (обычно в других организациях или ьыстро заканчивали разговор, или делали вид что не слышат). Что нравится сейчас? Работа. Она понятная. Задачи четкие. Нет жестких рамок (к дресс коду не придираются, опоздания плохо, но терпимо, есть возможность работать из дома, больничные платят). Это БОЛЬШОЙ плюс для меня. кроме того точно знаешь что рабочий день закончится в 18:00 .и можешь нормально планировать отдых. выходные - это выходные

зарплата больше чем у меня была до этого однако хочется большего. обещают повышение после испытательного срока. ну-ну