Отзыв о работодателе «теплое место» Добавлен: 13.12.19 17:30

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Английский 28

Пекарня-булочная
Должность: Пекарь
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Дата увольнения: Октябрь 2019 г.

В целом, хороший коллектив, за исключением очень странного менеджера, можно отпроситься при плохом самочувствии, все стараются относиться с пониманием.

1)Задержки по ЗП составляют 2-3 месяца
2)Нет официального трудоустройства
3)Тараканы на кухне
4)Наплевательское отношение менеджера ко всем сотрудникам и происходящему на точке. Он постоянно забывает обо всё что вы его просите (например, я предупреждал его о том, что мне нужны выходные в определённые дни 3 раза, на что каждый раз получал положительный ответ, но когда вышел с выходных, мне устроили выговор, что якобы об этом слышат впервые). Также на точках часто не было каких-то необходимых продуктов, вещей, потому что он забывал их заказать, привезти (форму мне выдали спустя 3 месяца работы) и тд.
5) После ухода мне долго не хотели выплачивать ЗП (а задежка там 2-3 месяца!), но в итоге мне удалось ВЫБИТЬ 2/3 положенной суммы, а 1/3 оставил себе уважаемый менеджер, объясняя это очень просто: "Я бы вам и ту сумму выплачивать не стал, потому что считаю, что вы не заслуживаете этих денег". Сыпались абсурдные обвинения о плохо выполненной работе, хотя когда я ЗАРАНЕЕ предупредил о своём уходе, меня начали отговаривать, а потом предлагали выйти отработать ещё "парочку" смен, очевидно, если бы их не устраивал мой труд, этого бы не было.
6)Смены по 15 часов, которые ты зачастую проводишь как белка в колесе, дикая переработка.
7)Все работники без санитарных книжек
8)ЗП ниже заявленной