Відгук про роботодавця «кулик систем на дружбы народов» Добавлен: 13.12.19 22:02

Основна назва: кулик систем на дружбы народов
Інші назви: Kulik System
Телефони: 044 227 53 03

Компания Kulik System – разработчик и производитель кресел. Кресла для офиса, руководителей, компьютерные стулья цены.Отдел прямых и корпоративных продаж: +38 044 227 53 03
Автор(-ка): аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: менеджер по продажам
Дата співбесіди: 2019 г.

возле метро, хороший офис.

получил приглашение на собеседование в Кулик Систем, мол интересно мое резюме и мой опыт работы более 6 лет менеджером по продажам. Могу сразу сказать что офис у них вызывает положительное впечатление, находится в пяти шагах от метро в «БЦ Реле» Собеседование проводил руководитель отдела продаж, все стандартно вопросы касательно опыта работы, потом предложил разыграть продажу, с заданием вроде бы как справился в его понимании. Дальше мне озвучили два варианта вакансии, продажи по телефону и выездные презентации, но склоняли к телефонным продажам. В ходе разговора мне озвучили KPI которые были не совсем гуманны, а точнее не человеческие… готовы?! 50 эффективных звонков в день и 100 наборов и это при том что базу не дают тебе, а ты должен сам искать в интернете. «-Все просто и реально сказал мне руководитель, я сам так дела! я прошел долгий путь от менеджера до руководителя так что знаю.» По его просчетам примерно: 3-5 мин на телефонный разговор, 2 минуты заполнение СРМсистемы и еще сколько то там минут на поиск и тд и так у меня еще остается 2 часа времени из 8часовв, он мне все посчитал на калькуляторе :D ну все просто и логично если вы робот, а не человек. Я возразил ему что по моему опыту работы во многих в том числе и международных компаниях реальные цифры КАЧЕСТВЕННОЙ обработки клиентов это до 30 контактов в день. Руководитель вежливо выслушал мою колкую позицию и уже тогда понял что я не манагер колцентра который им нужен))). Выходя с этой компании я тоже понимал что первый и последний раз тут.. Почитав отзывы а они тут негативные в основном и о задержках ЗП, как же хорошо что меня пронесло и мне отказали. http://www.vnutri.org/kulik-sistem/