Відгук про роботодавця «justkids» Добавлен: 14.12.19 00:14

Основна назва: justkids
Інші назви: курсы английского языка для детей justkids
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: +380 (44) 334 41 82, +380 (68) 988 88 58
Адреса: Україна, м. Київ, г.Киев, ул. Довженко 3 (ст.м. Шулявская)

онлайн курсы английского языка для детей
Автор(-ка): Яна Сосновская (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер по продажам
Дата початку роботи: Листопад 2019 г.
Дата звільнення: Жовтень 2019 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Какие могут быть плюсы, если тебе угрожают?

И снова здравствуйте!
Вчера, 13.12.2019 г., мне звонили из компании JustKids, какой-то Игорь.
Начал требовать, чтоб я ему пересказала отзыв, который написала. Порекомендовала ему перечитать отзыв несколько раз, пока информация не дойдет, я не попугай, непонятно кому по сто раз одну и ту же информацию повторять.
Потом пошли наглые манипуляции в плане «ты не так поняла», «не там увидела», «не то подумала» и вообще я их бедных «обклеветала».
После неудачной череды попыток Игорюня начал угрожать, что у него много друзей в фэйсбуке, которые могут оставить обо мне отзывы на сайтах работодателей, чтоб я никогда в жизни не устроилась на работу) Еще звучало предложение лично встретиться.
Но борзота и гонор прошли очень быстро после того, как он узнал, что разговор записывается, а потом связь совсем оборвалась, когда его попросили официально представиться.
Через время Игорюня перезвонил, начал извиняться и каяться, говорил, что это все было на эмоциях. Снова начал гнуть свою линию, что я все не так поняла и никаких угроз типа не было.
И вообще, про них нет ни одного плохого отзыва. На самом деле про них вообще не было отзывов, до моего) Догадываетесь, почему? Или угрожали бывшим сотрудникам, или просили сайты с отзывами подчистить историю.
Еще мне предлагали деньги за то, чтоб я удалила свои отзывы.
Я сказала, что буду говорить только с директором и сначала нужно обсудить прозвучавшие угрозы.
После этого мне перезвонил директор, прикинулся дурачком, как будто он ничего не знал про предыдущие два разговора, хотя у них все разговоры пишутся. Опять начал доказывать мне, что угроз не было, что я все не так поняла.
Увидев, что его манипуляции не работают, он перешел к вопросу об оплате моих рабочих дней, я озвучила во сколько оцениваю свое рабочее время. Обещал подумать и перезвонить, но, как и стоило ожидать от кидалы, никто не перезвонил. Видимо, решили как-то по-другому избавиться от правдивого отзыва про них.
Большая просьба к бывшим и нынешним сотрудникам ДжастКидса оставить про них правдивые отзывы, для вашей же безопасности лучше это делайте анонимно.
Потенциальным сотрудникам ДжастКидса не рекомендую ввязываться в это болото, но если рискнете, записывайте все разговоры, есть много удобных приложений.
Директора ДжастКидса и его посипак прошу меня не беспокоить, иначе в следующем отзыве я выложу еще и записи всех разговоров (с угрозами и намеками на них), а так же фото заявлений в полицию и прокуратуру.