Відгук про роботодавця «нк групмед» Добавлен: 16.12.19 14:52

Основна назва: нк групмед
Інші назви: Космоме
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія

Автор(-ка): Марина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Оператор 1С
Дата співбесіди: Листопад 2019 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Уютно в офисе, современный дизайн, хорошие рабочие места, директор показался простым и весёлым и больше нет никаких положительных впечатлений.

Только зря потратила время когда пошла на собеседование в эту галимую контору. Менеджер по персоналу не умеет проводить собеседования, обманывает,не все рассказывает,то говорили сначала одну ставку по телефону а на собеседовании уже другую,намного меньше.Хотят чтоб люди работали за троих за одну зарплату да ещё рабочий день как оказалось не до 18.00 а нужно еще каждый день оставаться. В объявлении было написано,что им нужен оператор 1С ,обещали зарплату 12000 грн. а на собеседовании сказали,что ставка 8000 и начали лапшать про какой-то план продаж,возможно если будет выполнен план продаж по отделу,то тогда к ставке будут еще бонусы +4000 грн.Так и не поняла а причем здесь оператор ПК к продажам,он же не менеджер,у операторов всегда ставка. Потом когда пообщалась с директором, то он ещё рассказал кучу обязанностей, оказалось,что им нужен не просто оператор 1С а как помощник директора .За такую зарплату 8000 нужно исполнять обязанности помощника руководителя -оператора 1С-бухгалтера. Не советую никому тратить зря свое время.Жалею что перед собеседованием не почитала отзывы здесь