Відгук про роботодавця «justkids» Добавлен: 16.12.19 22:19

Основна назва: justkids
Інші назви: курсы английского языка для детей justkids
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: +380 (44) 334 41 82, +380 (68) 988 88 58

онлайн курсы английского языка для детей
Автор(-ка): Виктория (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Менеджер по продажам
Дата початку роботи: Вересень 2019 г.

Всем привет. Меня зовут Виктория. И я работаю в компании JustKids. Совсем недавно наткнулась на не очень хороший отзыв о работе у нас. И меня это очень расстроило(( Ведь в моих глазах все совершенно по другому происходит. Я не хотела писать сразу, но учитывая то, до чего дошло, я не могу себя сдержать.

Я не буду говорить права Яна или нет. Это ее мнение. У нас свободная страна. И каждый имеет право высказаться. Хочу поделится своими впечатлениями о работе.

Я переехала в Киев в сентябре и, естественно, начала искать работу. Я ходила на много собеседований, иногда в очень мутные фирмы.
Я уже отчаялась, но увидела вакансию в JustKids. Меня изначально зацепило, что они работают для детей. Ведь я их очень люблю (работала в летнем лагере вожатой). Очень ждала того самого звонка.

Через пару дней мне позвонил Дмитрий, и в этот же день я пошла на собеседование. На собеседовании я поняла, что хочу там работать. Я даже сказала: «А когда я приступаю к стажировке?».
Но Дмитрий сказал, что ещё будет смотреть людей. Если что, наберёт завтра.

И он позвонил))) Я была очень довольна. На следующий день я пошла на стажировку. Что мне сразу понравилось, так это то, что в коворкинге очень много зелени. На каждом столе стоит цветок)) Не зря коворкинг называется «Сад». Есть уютная кухня, кофемашина (что для меня очень важно!), мягкий диванчик и постоянные печеньки)))

В первый день я в основном слушала разговоры, изучала скрипты, проходила урок. Для меня это было все ново. Поскольку опыта в продажах у меня не было. На второй день я уже начала ближе к вечеру звонить. Мне было адски страшно, у меня так голос дрожал. Но я поняла, что я справлюсь. Мне нравится общаться с людьми. Два дня стажировки прошли и мне говорят, что я остаюсь)) Я была очень рада.
В компании очень тщательно подходят к каждому сотруднику, и могу сказать, что у нас оооочень крутой коллектив. Все очень дружные, у нас всегда весело. Всегда друг друга подстрахуем, если ты новичок и у тебя много вопросов, каждый готов помочь. Это было со мной, когда я без понятия, что вообще делать, но помощь всегда придут))
Как и обещали, за два дня стажировки, если делаешь продажу, тебе платят процент.

И у меня была продажа. Точнее мы с другой стажёркой сделали её вместе)) И нас заплатили за неё пополам. Если честно, я немного удивилась даже для себя, что нам заплатили. Я почему-то думала, что за стажировку обычно не платят. Но все вышло не так. На третий день я уже вышла на работу, и он был оплачиваемый. Как мне сказали, ставка у меня будет 7000, если выполняю план по разговорам, то 10% от продажи, если нет, - то 8%.
Тут я понимаю, есть стимул для выполнения плана. Я думаю, что нигде не платят просто так за просиживание на работе и ничего не делание.

В общем, с каждым днём мне было легче звонить людям, я начала получать от этого кайфушечки. Ещё важно любить свой продукт. Если менеджер по продажам не любит свой продукт, который он продаёт, с этого ничего хорошего не выйдет.
Я рада продавать эти курсы, потому что они реально стоящие. Лично для меня. Много крутых преподавателей, у которых я бы сама обучалась с удовольствием (если бы не ленилась учить английский).

Очень приятно получать отзывы от родителей касательно обучения их деток у нас, как они видят результаты.
Некоторые даже оставляют отзывы в Фейсбуке. Кому интересно, можете зайти, почитать. И тут я понимаю, что не зря делаю свою работу.

Отдельное спасибо я бы хотела сказать моему начальству. Это те люди, которые всегда войдут в твое положение, подскажут в чем-то, помогут, если тебе холодно, включат кондиционер, а потом интересуются, согрелась ли я, все нормально?
Камон, я никогда не думала, что бывают настолько чуткие начальники. Касаемо денег, зп всегда приходит вовремя, ещё ни разу не было моментов, чтобы меня в этом подвели. И я уверенна, что их не будет.

Кстати, можете нас поздравить, у нас уже более 1000 учеников) И мы растём с каждым днём)

Желаю каждому человеку найти работу, которую любишь. Ведь это очень важно, когда на работу ходишь с удовольствием)))

Лично для себя, пока не нашла))