Відгук про роботодавця «Work Emirates» Добавлен: 17.12.19 03:08

Основна назва: Work Emirates
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Телефони: +38 (068) 68 565 89

Агенство по трудоустройству в ОАЭ
Автор(-ка): Александра (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Александра @alexavino_2110
«Как я решилась поехать в Дубай?

Прошлой осенью после своих путешествий я приняла решение, что нужно менять своё местонахождение, окружение и работу.

Изначально я планировала поехать в Германию по программе Au-Pair. Я уже собиралась записаться на курсы немецкого для сдачи экзамена на знания языка, но потом я посчитала минусы и плюсы и поняла, что надо искать что-то новое. Я уже выбирала Швецию, Австрию, Канаду и т. д. Я делала всё, чтобы не идти на магистратуру как хотел мой папа.

Февраль 2019 год, я спонтанно решаю, что хочу поехать именно в Дубай, ведь именно здесь предоставляют проживание, питание, транспорт и хорошую зарплату, но нужно знать английский и иметь опыт работы хотя бы в своей стране.

После этого я нашла пару хороших агенств и думаю подожду пока сдам сессию, госы и получу диплом и поеду работать хостес во Львов.
Почему Львов? Потому что я крейзи и не люблю сидеть на месте.

Когда мне дали парочку выходных во Львове я решила поехать на опен дей в Киев и проходить собеседование на позицию хостес в Катар.
Стоять. Катар? Да, это не ОАЭ.

Моя мама настаивала на том, что нужно пробовать все шансы, которые тебе предоставляет судьба и вот соотвественно я попробовала и не прошла. Сказать, что я была расстроена и т.д. Нееееет. Я подумала «ну да ладно, попробую в Дубай как и планировала»

На следующий день я заполнила анкету в агенстве @workemirates_official, подалась на вакансию хостес в Дубай, через пару дней я уже прошла своё первое собеседование и оно было успешным.

А то как именно я проходила собеседование расскажу в следующем посте... »

Ты тоже мечтаешь улететь жить и работать в Дубае? Регистрируйся в Программу #WorkEmirates http://www.cv.oaework.com/cv2

Да нормально все!