Відгук про роботодавця «ddclinic» Добавлен: 17.12.19 16:41

Основна назва: ddclinic
Інші назви: стоматологическая клиника
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: +38 (044) 360-10-33 +38 (068) 360-10-33

DDclinic (стоматология) постоянная текучка кадров, особенно младший персонал. Если вы готовы к тому, что бы вам выносили каждую минуту мозг это место для вас. Клиника вся обтыкана камерами видео наблюдения с записью звука (причем даже в местах где переодевается персонал), отсутствует такое понятие как обед, не позволяется покидать клинику с 9 до 20 ( бывает что приемы затягиваются ) Если хотите что-то заработать, придется каратать 6 дней в неделю. Рабочее место освещается только лампами. Так что хорошо подумайте что дороже нервы, зрение или же 500 гр. в день
Посада: Администратор
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2018 г.

У меня от работы в клинике остались только приятные впечатления. Я проработала 4 года администратором в сплоченном, дружном коллективе, ушла в декрет, но со многими врачами и ассистентами до сих пор поддерживаю дружеские отношения. Руководство очень лояльное и порядочное, уважительно относится ко всем сотрудникам. Главврач Аркадий Юрьевич всегда подскажет, поддержит и поможет в любой ситуации не только медперсоналу, но и ресепшену. График работы с 8-30 до 20-00, да, иногда приходилось на 15-20 минут задерживаться, но на какой работе такого не случается? Зато всегда можно договориться и взять выходной, если возникает такая необходимость, сходить в отпуск – как положено по закону, оформлена я была официально, зарплату платили всегда вовремя.

Нет