Отзыв о работодателе «Цезарь Сателлит» Добавлен: 18.12.19 12:35

Основное название: Цезарь Сателлит
Другие названия: Группа компаний «Цезарь Сателлит», ЗАО "Цезарь Сателлит"
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Адрес: Россия, г. Владимир

Группа компаний «Цезарь Сателлит», созданная в 2000 году, является основателем и ключевым поставщиком рынка телематических услуг и комплексной безопасности на территории России. Более 200 000 частных клиентов и собственников бизнеса доверили компании самое дорогое: личную безопасность, защиту автомобиля, дома и офиса.
Автор: Счастливец. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

1. белая зп
2. доброжелательный коллектив

Эх, проработав в этой компании ни много и ни мало я могу,наконец, высказаться. Слава богу, что уволилась я парочку месяцев назад и ни грамма не пожалела.
Когда я устраивалась на данную работу, мне обещали горы(карьерный рост и бла бла бла). Да и изначально о компании складывалось хорошее впечатление. Начнем с того, что на обучении не рассказывали о том, что тебе придется ВРАТЬ клиентам.При любой ошибке со стороны компании, при некорректной работе оборудования - ВИНОВАТ КЛИЕНТ. Все отделы компании считают, что КЦ - это худший из отделов и работают там исключительно тупые люди. Так вот, в КЦ люди не самые разумные, но не надо грести все под одну гребенку. Это единственный отдел, который должен иметь таааким потоком информации, что не снилось ЦБ, СКЛ, ТЕЛЕМАРКЕТИНГУ И ЛЮБИМОМУ УТП. Нужно было знать почти весь регламент, каждого отдела, постоянно принимаешь негатив клиента с угрозами суда и что убьют твоих родителей, а все из-за чего? ПОТОМУ ЧТО НЕ СМОГ СРАБОТАТЬ АВТОЗАПУСК ЧЕРЕЗ МОБ.ПРИЛ(которое НИКОГДА не работало корректно, но ты ОБЯЗАН ЕГО ПРЕДЛАГАТЬ ПРИ КАЖДОМ ЗВОНКЕ,ЛИБО НЕ ПОЛУЧИШЬ ПРЕМИЮ" ах, да, но ты же КЦшник, ты должен слушать все это дерьмо, а самое интересное, что платили меньше всех. Так вот продолжим, что касается "начальства и его уважения к сотрудникам". Девчонки-руководители этого отдела - молодцы, вот всегда искренне относилась к ним, всегда добивались адекватного отношения к своим подчиненным, при некорректном снижении оценки клк, сразу же пытались разобраться в вопросе, при плохом самочувствии - шли на уступки, только я все равно не понимаю, если смотреть более углубленно в это, то зачем этому отделу несколько руководителей, если у них не такой большой объем работы. В последнее время(особенно летом) они только и делали, что во время загрузки на линии кричали "всем в линию, бегом", оспаривали оценки клк,считали премию, а все остальное время пьют чай на кухне,залипают в телефоне или создают видимость "поучительных" бесед сидя рядом с кем-то из отдела. СЛАВА БОГУ, что одного "руководителя" всеми любимого Алфюрера попросили уйти по собственному. Вот от него толку не было от слова "вообще". Человек,который ВООБЩЕ не владел регламентом, который то и дело "лизал" всем задницы из начальства и создавал видимость очень трудной работы, ведь он же РУКОВОДИТЕЛЬ. Работа там с каждым годом становится все хуже и хуже. Мне жаль тех, кто остался из стареньких там по сей день. Руководство самой площадки - не о чем, если Малинина относилась ко всем отделам одинаково по-свински, то Коньшина относится ко всем, как к говну, кроме любименьких утпшников, их она и конфеточками подкармливают и косяки с их стороны закрывает, а насколько я слышала, то и зарплатку их повысили, а все почему? потому руководитель утп - ее дружочек, а может и не только, так как по цезарю витают слухи разного характера. Оценивать полностью компанию, как со стороны бывшего сотрудника - не могу. не общалась с начальством из Москвы, но о картине на площадке г. Владимир могу оставить послание одно "Дорогой Леонид(не помню, как Вас по батюшке), обратите, пожалуйста, внимание на работу Ваших площадок (в особенности г. Владимир и г. Санкт Петербург(так как в Питере люди не работают ВООБЩЕ), мне искренне жаль, что такая сильная компания,теряет сильных сотрудников и жаль, что Вы не замечаете, как с каждым годом ухудшается работа не только в коллективе, но и в целом. Мне жаль, что страдают люди, которые когда-то повелись на рекламу и установили систему "Цезарь Сателлит", а сейчас не могут завести свои автомобили в паркинге,либо из-за очередных сбоев этой системы, у которых вскрывают дома, а приезжают ГБР только спустя час, а то и более.
Я правда еще надеюсь, что работа наладится в этой компании и убедительная просьба, облегчите немного жизнь КЦшника, наладьте работоспособность CesarCar,CesarHome, Free2Control. Всем добра.