Отзыв о работодателе «ЗАО "Русская Рыбная Компания"» Добавлен: 19.12.19 15:08

Основное название: ЗАО "Русская Рыбная Компания"
Другие названия: Русское море, РРК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Телефоны: 775-76-62
Эл. почта: ЗАО "Русская Рыбная Компания"
Адрес: Россия, г. в Московской области, ул. Правды, 30, Подольск, Московская обл., 142115

Продажа и дистрибьюция рыбного сырья, морепродкуктов, деликатесов и проч.
Автор: Александр Шепард (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор погрузчика
Дата собеседования: Декабрь 2019 г.

Культурное и даже дружественное общение при первом собеседование,но в дальнейшим это все нивелируется последующими действиями со стороны данной "компании"

Внимание всем соискателям!Будьте крайне осторожны с этой компанией,иначе можете потерять время и деньги как
это произошло у меня.А теперь я опишу ситуацию подробно,
решил открыть видимость своих резюме на hh,в этот же день пришло приглашение от РРК на должность оператора погрузчика.Опыта управление техникой у меня нет,но это все указано в резюме да и у них в вакансии стоит набор без опыта работы.Я позвонил договорился о собеседование по адресу ул. Правды, 30, Подольск пришел заполнили очень точную и подробную анкету о себе и своих местах работы для проверки сб проверка проходила 7 дней.Еще я узнал что для работы обязательно нужна мед книжка которую нужно сделать за свой счет.Я сказал что сделаю ее если сб одобрит мою кандидатуру.
Через неделю мне позвонили и сказали что я принят делай мед.книгу и приноси трудовую сразу на первый рабочий день .
Проработал я день нормально никаких проблем не было,
но наследующий день с утра ко мне подошла директор и сказал что моя кандидатура не подходит"у тебя нет опыта"сказала она.Конечно нет опыта!!!У меня это изначально на hh указано и еще в анкете я указывал опыт и места работы,у них изначально была все достоверная информация обо мне,но они не смогли проанализировать ее и сопоставить со своими требованиями по данной вакансии. Проще говоря они ввели меня в заблуждение
хотя мою кандидатуру можно было отсеять на уровне анкетки на hh.Если кто попадал в данную ситуацию с РРК отпишитесь,может я не один такой и тогда можно будет говорить не о низкой компетенции сотрудников отдела кадров РРК,а о планомерном сговоре с целью бесплатной эксплуатации людей.