Відгук про роботодавця «Энергобудмонтаж, НВФ, ЧП» Добавлен: 02.07.12 02:29

Основна назва: Энергобудмонтаж, НВФ, ЧП
Телефони: (050) 338-87-76
Адреса: Україна, м. Дніпро, "Эпицентр", Запорожское шоссе

Електро-монтажное оборудование, дверные звонки.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: представитель
Дата співбесіди: Червень 2012 г.
Корисність відгуку: 3 - 3 = 0

График работы: с 10:00 до 19:00.

Изначально отсылал резюме на вакансию "представитель в "Эпицентр"", потом вакансия, на сайте поиска работы, трансформировалась в "продавец", зарплата была заявлена 3000 грн. Парень, проводивший собеседование, заявил, что он генеральный директор компании, хотя на следующий день,
проводя курс ознакомления с продукцией компании, у него 2 раза вырывались фразы типа: "Наш генеральный директор решил, что....". Возможно говорил о себе в 3-ем лице:-). На этом же собеседовании сообщил, что ставки у представителей-продавцов нет, спустя пару минут сказал, что есть "что-то типа ставки - 900 грн." и под конец собеседования, что "это не ставка, а премия за хорошую работу и это 500 грн.". Основная з/п - процент, назвать который отказался, мол его узнает то, кого он отберёт, но этот процент "рассчитан так, что, не напрягаясь,
можно заработать 3500 грн.". Продукция компании представлена в "Эпицентре" электрофурнитурой (розетки и т.п.), коробами, щитками, монтажными коробками и звонками.