Відгук про роботодавця «Укрпочта» Добавлен: 22.12.19 16:58

Основна назва: Укрпочта
Сфера діяльності: Послуги: Державна служба, громадські організації
Адреса: Україна, м. Київ, Киев

Автор(-ка): Алёна (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: приглашали на собеседование
Дата співбесіди: Жовтень 2019 г.

не успела обнаружить, вот отрицательные -да!

Позвонили по резюме, некий Ковалевский Евгенийк (кто такой прочитала позже в электронной почте в подписи под сообщением т.к сразу не ответила на первый звонок то мне и смс прислали и на почту написали, потом еще раз перезвонили) В итоге, при ответе на звонок, человек не представился. Ни кто такой, ни как зовут, ни на какую должность звонят мне же по моему резюме. Разговор начинается сразу с вопросов, допросов личного характера, пока не сделала замечание - мол кто такой и с какой кстати я обязана отчитываться. В итоге узнала хоть имя и что работа в сотировочном центре на вокзале с 8до 17. И на этом Всё! Дальше опять допрос с пристрастиями и обмусоливание моего образования, которое я получила 20 лет назад и по специальности указанной в дипломе так и не работала. Далее предложил прийти на собеседование, сбросил в ответ смс именем и контактным номером телефона, по которому я должна была позвонить на проходной и по которому мне так и не ответили. Просто сбрасывали звонок.....Время точное не указал, а уточнить оказазывается в итоге было не у кого!!! Вопрос, а зачем тогда всё было это??? Профессионализм, воспитание, чувство такта - зашкаливает, с чего тогда читать остальные отзывы о работе в чудо госструктуре, если на руководящих должностях сидит вот Такое!!
Совет!!Если на Укрпочте нет НR менеджера, а вам будет звонить подобное - всё оговаривайте сразу и если уж согласитесь на собеседование, обязательно предварительно позвоните и уточните, а ждут ли вас и стоит ли вам вообще туда ехать! А лучше всего, если к вам позвнили и не представились и сходу задают кучу вопросов, при том личного характера - лучше сразу посылайте.