Відгук про роботодавця «YARO доставка питания» Добавлен: 24.12.19 09:23

Основна назва: YARO доставка питания
Інші назви: Yaro
Адреса: Україна, м. Київ, YARO

магазин здорового питания программа похудения и очищения организма
Автор(-ка): Дмитрий (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Нету.

Добрый день! Прошу обратить внимание управляющих этой компании на подбор сотрудников. Если от вашей компании выставляются вакансии (бариста), человек проходит собеседование, ему назначают стажировку через 3-4 дня, он отказывается от всех других вариантов, потому что Ваша компания вызывает доверие и в ней хочется работать и зарабатывать....По приходу на стажировку, приходиться ждать целый час, потому что у вашего коллектива был корпоратив и никто даже не соизволил предупредить соискателя, ну ладно это бывает. Но то что было дальше не возможно передать словами. Целую смену человек старается, работает, проявляет себя, а в итоге ему вечером управляющая Даша говорит, простите, я мол не знала, но там возвращается какая то девочкам, которая увольнялась и для Вас нет места...
Так вот, эта Дарья значит не профессионал, раз так поступает, она портит репутацию Вашей компании.
А на будущее прошу внимательнее выставлять вакансии и предупреждать вовремя своих сотрудников о изменениях в штате.
Надеюсь ее увольняют, а не она сама уходит.
Лично я врагу не пожелаю прийти ни как клиентом сюда, ни как будущем сотрудником, потому что один человек может испортить полностью это мнение!
Обратите на это внимание!