Отзыв о работодателе «ООО «Фэмили Фабрикс»» Добавлен: 24.12.19 14:45

Основное название: ООО «Фэмили Фабрикс»
Другие названия: ООО «Фэмили Стори», ООО «Вита Комфорт
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +375(29)6800251 ; +375(29)6800237; +375(29)6800238 ; +375(29)6280343
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, Лещинского, 8

Беларуский производитель женской одежды (бренды Vitalina, Juli Blaj, Вита). Пошив одежды на давальческой основе.
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нет, не слышали.

Чем больше раз мы упомянем, тем больше шансов у других соискателей не попасться на эту удочку. Так что вот они, вариации названий этой фирмы - ООО «Фэмили Стори», ООО «Вита Комфорт», ООО «ЛВС лайф».
Из хорошего - коллектив. Но девчонки боятся куда-то идти и что-то делать, к сожалению.
Денег постоянно нет. Причем только на сотрудников. На отдых и на обучение своих детей заграницей у этих "начальников" деньги всегда найдутся. При звонке кандидатам льют в уши, что работа райская, зарплата как у айтишников и вообще все пучком. Молчат только, что эту зарплату нужно ждать по три месяца. Пришла работать в первых числах месяца, к концу месяца поинтересовалась, что с зарплатой. Дословно: "а я тебе ничего не должен, нет денег - у папы попроси". Я-то попрошу. Интересно, как на такой совет отреагируют в комитете по труду? И в налоговой?
Деньги получить не надеюсь даже - никаким образом меня официально не трудоустроили (и слава богу, честно говоря), но в соответствующие органы обязательно обращусь.
Закрывайтесь, господа, пока не поздно.