Отзыв о работодателе «ЗАО "Юнидент"» Добавлен: 25.12.19 16:02

Основное название: ЗАО "Юнидент"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, метро автозаводская, бизнес центр у метро в 5ти минутах, адрес точно не помню

Автор: Мария они поймут, если прочитают похрен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор колл центра
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Дата увольнения: Декабрь 2019 г.

коллектив более менее, в остальном вас смешают с говном и будут месяцами не выплачивать зп

когда пришла на собеседование, то менеджер сиротина татьяна валерьевна обещала первые 3 месяца зарплату 25000, а потом сказала, что буду зарабатывать на много больше!! в итоге я за первый месяц получила 16 тыщ, это оклад и проценты. где эти 25 тыщ не понятно! сейчас я уволилась и не могу получить зарплату, потому что сотрудникам, которые там работают еще за октябрь не выдали и получается мне ждать еще несколько месяцев. когда меня взяли мне не сказали, что у них такие адовые задержки и первый месяц мой рабочий мне еще не хотели платить пока я не поговорила с менеджером, чтоб она за меня попросила. сейчас я уволилась и ей больше за меня не платят, поэтому она не может за меня попросить, чтоб со мной уже в конце концов расчитались. а сотрудники старые сейчас уже несколько недель сидят и ждут пока им за октябрь выплатят. вот такая клиника - лидер медицинского и стоматологического рынка и бла бла бла. не советую никому туда устраиваться, потому что оклад только первые 3 месяца это 70руб в час, а потом вы работаете на процентах, но их у вас не будет, потому что у вас еще нет клиентской базы. а когда вы устраиваетесь вам ничего этого не говорят и про задержки тем более.