Отзыв о работодателе «Raschini (Раскини)» Добавлен: 25.12.19 18:11

Основное название: Raschini (Раскини)
Другие названия: ТоргПрестиж, СолоУно
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

RASCHINI — это прежде всего стиль жизни для многих клиентов и поклонников итальянской марки. Именно здесь Вам предлагают не только самое лучшее качество, но и, если угодно, образ жизни. Философия индивидуальности является основой в общении с клиентами модного дома. Кроме того, именно индивидуальность и эксклюзивность каждой вещи RASCHINI уже много лет подчеркивает исключительный вкус ее владельца, его глубокое понимание собственной неповторимости и умение расставлять правильные акценты в самовыражении.
Автор: Кузя Кузьмина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Дата увольнения: Декабрь 2019 г.

Нет

Прийдя в компанию мне было наплевать на деньги,я в них не нуждалась,важен был опыт.От меня скрыли информацию о колоссальной недостаче,и впарили бланки для подписи инветаризации со словами ,,это формальности,только для внутренних отчётов компании".И так продолжалось на протяжении всего моего времени работы,но добавлялись всё новые и новые правила,новые инструкции,новые графики,новые недостающие единицы товара;тысяча групп Raschini в wats up;Главный руководитель психически не здоров,мог приехать покрыть трёхэтажным,хотя нет с девушками он общался как необразованый ,ибо кроме матерного слова не использовал русскую речь.Постоянная текучка кадров отсюда полная неорганезованность;новым сотрудникам втирают дичь о каких-то заоблачных зарплатах о 150 тысячах рублей и они одержимы жаждой ведутся на сектанские уговоры.Нет там таких зарплат 60-70 в лучшем случае, аутлет вообще полный отстой.Многих просто увольняют,и не выплачивают обещанное либо заработанное.Вам улыбаются только тогда,когда вас принимают на работу.Я приобрела опыт общения с мерзким двуличными людьми.Не слушайте и не верьте ни единому положительному отзыву,так как это скорее всего они сами себе и пишут.