Відгук про роботодавця «Granat group» Добавлен: 26.12.19 13:46

Основна назва: Granat group
Інші назви: Гранат , Гранат Груп
Телефони: +38 066 072 2689
Адреса: Україна, м. Харків

Профессиональный распределенный аутсорсинговый контактный центр.
Автор(-ка): Лис (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Оператор
Дата початку роботи: Жовтень 2019 г.
Дата звільнення: Грудень 2019 г.

Черепаха в офисе и тараканы за системными блоками

На собеседовании и на тренировке рассказывают про 6-9к грн в месяц, что все легко и тд. На деле же выходит максимум 3к, и то, если повезет.
Руководство - полная жопа. Особенно супервайзер Аида Тимошенко из филиала в Харькове. Попросился на отпуск в новый год на неделю (хотел взять билеты 30го, но оказалось, что поезд только 25го есть, и то 5 мест оставалось), так она сначала в приказном тоне сказала, цитирую: "Нет. Завтра на работе и без разговоров.". Хотя на тот момент билеты уже были куплены (цена билетов, к стати, была почти такая же, как и моя зп за месяц) и она это знала. Потом начала угрожать, что если я не выйду на работу 26го, то она меня уволит. 26го числа она мне пишет, что за невыход мне штраф 1000 грн. До этого ещё был случай... У меня температура 38.7, я позвонил этой же Аиде, так она сказала прийти к ней на работу, при ней померять температуру и если она есть, то отпустит домой. После того, как спала температура, я естественно получил справку у терапевта и отнес ей. Как оказалось позже, больничный она мне так и не поставила и в итоге у меня зарплата теперь в минус ушла.
Эта же Аида сама опаздывает на работу на пол часа/час, а потом прессует операторов за то, что опаздывают.
Вывод такой: делать в этой параше нечего (если ты конечно не мазахист или даун). Все умные люди оттуда валят и я в том числе.
К стати проработал я там 3 месяца и мне не хватало даже за квартиру заплатить.