Отзыв о работодателе «Право.ру» Добавлен: 26.12.19 14:08

Основное название: Право.ру

Автор: Мистер Джастис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сейлз
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

1. классный офис в центре мск
2. белая зарплата
3. идейный акционер (хороший стратег, но когда вмешивается в бизнес-процесс страшно, потому что наводит хаос)
4. красивые продукты, редко встретишь
5. большое желание расти и развиваться (круто и одновременно печально, потому что не все обещанное удается реализовать)
6. прозрачная мотивация, можно заработать

1. мало перспектив для роста, хоть и говорят об этом много на собесах
2. продукты сырые, приходится продавать обещания, а они как правило не долго держаться
3. руководители высокомерные, у многих нет желания вовлекать простого рядового сотрудника в процесс
4. есть открытый микрофон , где якобы можно услышать ответы из первых уст, но это как прямая линия с Путиным. Неправильные вопросы влекут за собой проблемы
5. отдельно хочу выделить Кирила Кондратенко, работал у него и это ахтунг )))
нет объективности, оценка строится только на личных отношениях, нет четкого понимания процесса, никогда нет времени на своих сотрудников и разбор ошибок.
Больше всего убивает, что другие команды проводят летучки в переговорной, а нам нужно было подходить к столу , где сидит Кирилл и сейлзы вокруг стоя отчитываются.
Очень старается выслужиться перед руководством, но явно недолюбленный.

а ну и про "слаженный процесс в найме и обучении". это конечно сильный отзыв :))) потому как полностью не соответствует действительности.

Времени на новых сотрудников нет ни у кого, почти не уделяется время....