Відгук про роботодавця «Благотворительный фонд "Світла Україна"» Добавлен: 26.12.19 16:25

Основна назва: Благотворительный фонд "Світла Україна"
Інші назви: Happy Pit, Medical Team
Телефони: 067 220 6811
Адреса: Україна, м. Київ, Киев левобережный

медицинское оборудование, благотворительный фонд
Автор(-ка): Анна (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Администратор
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: Квітень 2019 г.

По началу всё казались очень добрыми

Хочу рассказать что бы остальные не велись на это.Мне нужна была работа срочно , позвонила администратор сказала что их компания называется ВАЕР КОМПАНИ -я начала искать в интернете такой компании нету,ну думаю может она новая ещё не успели раскрутиться.По телефону сказали что их компания занимается канцелярией и т.д
Должность была администратора сначала ставка 6 тисяч потом + процент в итоге должно быть стабильно 9 ,ну думаю схожу.Ксли бы знала никогда не пошла ,но у меня были проблемы с жильем , нужно было срочно куда то идти.Это было м.Левобережная мне хоть и далёк о было с Тараса Шевченко ездить но решилась.
Собеседование проходило в коридоре,(почему тогда меня это не смутило)
Девушка дала анкету ,что бы заполнила ,мои обязанности там принимать письма ,принимать звонки , работа с документами .
Потом сказала что меня оформять на 3 месяц ,и что меня наберут.
Вечером набрали ,я согласилась.На следующий день прихожу
Сидит в кабинете человек 7 , играет музыка тихонько на ноутбуке ,и всё расговаривать по телефону ,я сразу поняла что типо колл центр,сидит там понятно стало их главная Лилия Николаевна,и следит что бы всё расговаривала по телефону.Мне приставили инструктора , девушка которая там много уже работает у неё всё получается ,дали мне журнал там где распечатано что такое благотворительность,что такое спич,и ребенок которому они якобы помогают,его фото, диагноз откуда он.Потом у меня был тест ,типа проверяют тебя ,на следующей день я уже выйшла на работу.
Я поняла там месяц и убежала ,суть такова
Просишь деньги у ФОП ,они тупо тянут номера с реэстра , получается что если напросишь 3 тисячи ,тебе сверху тисяча и ты можешь её забирать каждый день,точно не вспомню.
Ну вообщем у меня там по 500 грн получалось были там другие девочки которые тоже уйшли ,но что бы было понятно:вот если у тебя не той "нормы" 3 тисячи тебе в конце тупо заплатят то что ты напросил например 1000 ,никакой ставки нет.Ну как ставка есть если у тебя каждый день будет по з тисячи.Но вы понимаете ребенку тому нужно например 15 тисяч,а мы месяц одному ребенку собирали ,вот у тех девочек которые там давно работают 3 умножаем на даже на 15 дней равно 45 тисяч.Только за 2 недели,да они там клиентам сбрасывают лист прохання что такому ребенку они собрали там 10 тисяч ранее,но сами понимаете что куда йдут те остальные тисячи им в карманы ,а в особенности их директору.
Не виделись на такие сомнительные компании, лучше сразу уходите ,оно им вернётся всё потом.
А ведь есть добрые люди которые сразу помогают на 5-15 тисяч ,и думают что творят доброе дело ,а на самом деле.
Если хотите помочь детям ,то только лично .
Не верю теперь таким организациям.
Из организация называется ТЕРРИТОРИЯ СОЦИАЛЬНОГО РАВЕНСТВА
Обходительный стороной такие компании
Я просто уйшла ,не вышла на следующей день как узнала что к чему.а поначалу казалось всё так прекрасно.
И да чуть не забыла оформлять естественно никто никогда он собирался .