Отзыв о работодателе «группа компаний "Форум-Авто"» Добавлен: 26.12.19 17:34

Основное название: группа компаний "Форум-Авто"
Другие названия: Форум-авто
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: (495) 789-80-00 доб 3007, 3006, 3017, 3004, 3010
Эл. почта: группа компаний "Форум-Авто"
Адрес: Россия, г. Москва, Солнечногорск

Торговля автозапчастями для грузового и легкового транспорта
Автор: Александра Владимировна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Водитель погрузчика
Дата начала работы: 2019 г.

Нет их

Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв об этом гадюшнике!!!! Муж отработал более полугода! И остался на 3 вахты в итоге 26 декабря случился не приятный инцидент, пока вся комната общежития находилась на работе кто-то в комнатах провел обыск в личных вещах, в итоге в комнате в которой проживал мой муж у одного молодого человека нашли наркотические средства! И все это с их слов! Ни кто не присутствовал при обыске ни каких доказательств не было что он причастен к этому! В итоге уволили без разбирательств хотя изначально чухали по ушам что по камерам видно что вся комната применяла наркотические средства! Сделали красиво, до конца вахты осталось 2 дня и об этом решили сообщить хотя произошло все 16 декабря!!! Уволили отдав на руки 800 рублей хотя билет до дома стоит 2500!!! Вечером на собрании Свирский пожаловался что звонила жена работника и просила объяснения которых так озвучить ни кто и не смог!!! Не работа а сплошной дурдом!!! Начальство быдло, зарплата 6000 остальное в конверте!!! Увольняют без объяснений, об увольнение узнаешь в день увольнения ! По набирают наркоманов а стродают люди нормальные!!! Подумайте перед тем как устраиваться на работу с вами может произойти тоже самое!!!