Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 02.07.12 18:36

Основна назва: TIENS
Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225

Автор(-ка): Игорь Борисов (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Червень 2012 г.
Поточна зарплата: $350
Корисність відгуку: 1 - 2 = -1

У меня одноклассница работает в этой компании уже 7 месяцев. А я, дурак, только сейчас вообще понял, почему она здесь работает. Вот эти семь месяцев назад, так получилось, мы вместе искали работу. Только она тогда повелась на так называемый "лохотрон", а я же УМНЫЙ. Только с тех пор она закрыла статус 5*, имеет доход более 500$ в месяц, была в крупных городах Украины, и самое главное, очень изменилась внешне и такое ощущение, что поумнела). Ну, а я же, УМНЫЙ. Работал грузчиком в Сильпо, промоутером на водке, и довольствовался СТАБИЛЬНОЙ з/п 2500. Теперь мне реально это надоело, и мне стало стыдно, что моя одноклассница, хрупкая девушка, зарабатывает больше чем я, МУЖИК. Всем тем, кто считает компанию TIENS лохотроном, скажу одно: Компания гарантирует твой успех, если ты гарантируешь качество своей работы. Я уже напахался на ДЯДЮ, поэтому качественно работать умею и могу. Я просто устал продавать себя и своё время за копейки. И наконец, хочу свозить жену и сына на море.

Ну, если быть независимым финансово и морально, и развиваться как личность - это минус, то это один огромный минус.
Ах да, забыл, в офисе нету кондиционера.