Відгук про роботодавця « ООО "Вест Аудит"» Добавлен: 28.12.19 02:24

Основна назва: ООО "Вест Аудит"
Інші назви: ООО "БИЗНЕС СИСТЕМ АУТСОРТС", ТОВ АФ "ВЕСТ АУДИТ", "АРХІВАРІУС ЛТД"
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Телефони: (0372) 555700, (050) 6907771, 380372570743, 0506907770
Аудиторская фирма, подбор персонала.
Автор(-ка): Алина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Сортировщик файлов на дому
Дата співбесіди: Грудень 2019 г.

Никаких. Фирма занимается мошенничеством, в чем мне пришлось убедиться на своем горьком опыте.

В поисках работы откликнулась на обьявление данного работодателя на портале "Флагма". Ответила менеджер Екатерина, рассказала о перспективах будущей должности и для электронной фото-идентификации и регистрации личного кабинета попросила предоставить электронные копии моих паспортных данных, идентификационного кода и селфи с паспортом. Так как фирма официально зарегистрирована и позиционирует себя как рекрутер то есть среднее звено между работодателем и работником, то я ничего не заподозрила и все данные предоставила. По итогу на сегодняшний день работу мне не предоставили, сказали, что якобы не прошла по гео-критериям, а по моим копиям документов оформлен кредит в онлайн-займе. Как я поняла, это один из усовершенствованных видов мошенничества. Подала заявление в полицию, пытаюсь добиться аннулирования кредита, который я не брала, пришлось сменить паспорт.
Совет тем, кто будет раздумывать над вакансиями этой фирмы: пожалуйста, будьте бдительными и НИКОГДА не отправляйте копии своих документов, потому что может произойти с ними потом всё, что угодно, а будет всё только на вашу голову и нервы.
И еще, если обьявления крутятся на разных сайтах с определенной периодичностью, как это происходит с вакансиями этой фирмы, то либо у работодателя сильная текучка кадров или это мошенничество, как вот в этом случае.И на какую бы из вакансий вы не откликнулись, то будут приходить шаблонные ответы, по итогу которых всё сводится к одному - предоставьте копии документов для прохождения электронной фото-идентификации/регистрации личного кабинета/открытия доступа к СRM. Но никто вас принимать на работу и не собирается, потому здесь другая цель - оформление кредита по вашим документам. В общем, не попадайтесь в эту ловушку, как попала я и буде вам счастье, как говориться) Ну или хотя бы крепкий спокойный сон, без чужих долгов. Всем добра!