Відгук про роботодавця «Юридическая фирма «Горецкий и Партнеры»» Добавлен: 29.12.19 11:28

Основна назва: Юридическая фирма «Горецкий и Партнеры»
Інші назви: ЮФ Горецкий&Партнеры
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації
Телефони: (044) 222 7905; +38 (063) 618 5999
Адреса: Україна, м. Київ, Киев, улица Полтавская, 10

Команда высококвалифицированных юристов, адвокатов знатоков своего дела, стабильно работает в сфере юриспруденции и динамично развивается.
Автор(-ка): Андрей Миколайчук (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Помощник юриста
Дата початку роботи: Липень 2018 г.
Дата звільнення: Грудень 2019 г.

Работал в ЮФ «Горецкий и Партнеры» около 1,5 года. Честно скажу, это было моя первое юридическое место работы. За этот, казалось бы, небольшой срок работы хорошо освоил профессию, много научился у команды, в частности у адвоката Святюка Святослава с которым работал все это время. Компания дала возможность работать над разными заданиями и по разных (но всегда непростых и интересных) делах.
Что хочу сказать для нынешних и будущих клиентов фирмы, команда ЮФ Горецкий и Партнеры всегда ответственно относится к каждому делу, которым начинает заниматься. И это не пустые слова! Действительно, по каждому индивидуальному делу проводится львиная доля работы, оцениваются все риски и возможности.
Стоит также отметить что есть возможность (если конечно вкладывать свои силы в работу компании) постоянно роста заработной платы и руководитель всегда открыт для диалога на эту тему.

Большая загруженность делами.