Отзыв о работодателе «ольшевского 22, КСиБ.бай» Добавлен: 29.12.19 12:10

Основное название: ольшевского 22, КСиБ.бай
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Артем Галушко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

Абсолютно нет

Должность не соответствует предлагаемой! Т.е. ни о каком помощнике мастера и речи не идет!!! Будешь обыкновенным дистрибьютером (шнырьком,который ходит по квартирам и втюхивает втридорого системы оповещения). Рассчитано это все на пенсионеров,доверчивых,старых и больных людей.
Из предложенных 1000+ рублей ничего не получите,пока не начнете продавать их товар,зп зависит от кол-ва проданного товара,%. Да и проблемы могут возникнуть с органами правопорядка!!!
В офисе даже присесть негде,все собрания проходят стоя и под громкую музыку))) что-то похожее на секту американских бабтистов!!
Карьерный рост?! Максимум кем ты можешь стать,отработав какое-то время,это таким же директором ,такой же фирмы-однодневки,набрав себе команду шнырьков,которые будут обманывать пенсионеров,принося тебе доход!!!
Короче говоря,можно заработать,если тебе нравится обман и ссание в уши людям(в основном пенсионерам и инвалидам,ветеранам и т.д.).
Думаю в ближайшее время эта лавочка прикроется!