Отзыв о работодателе «Бумажный змей» Добавлен: 30.12.19 14:26

Основное название: Бумажный змей
Другие названия: "Паперовий змій"
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 044 245 4876
Адрес: Украина, г. Киев

Полиграфия, заточка ножей, сувенирная продукция
Автор: Ля Ля Ля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Те люди, для которых сплетни и обливание грязью за милое дело - Вам в эту контору!
Милые зверюшки и это касается не только не только тех произведений искусства, что украшают лестницу.

Начнем с первого знакомства - собеседование...
Довольно убедительно рассказывают об перспективах работы на данном предприятии. А о росте заработной платы... уууууу....только вот в какую сторону - вопрос уже второй :)
Второй этап - вливание в коллектив...
Это не "Позвольте представить нового коллегу, просим любить и жаловать", а это больше "Это сука, это стерва, это любовница биг босса, а с этим вообще не разговаривай, и вообще все дебилы".
Почему собственно я называю это "Этап", а все довольно-таки просто. Готовьтесь к тому, что работая здесь - это больше похоже на ссылку, пи пи пи, в средневековье...
Этап третий - трудовые вы*будни...
С каждой минутой все больше и больше вопросов... но отвечать на них никто не спешит, да и не будет.
Если ты молодой и красив, амбициозен и умный человек.... готовься к тому, что будешь вызывать зависть и злость. Пройдемся по немногим...
Биг Босс... первое время это был человек прям как Летучий Голландец, о нем ходили легенды, но его никто не видел, ибо работа работой, а за тебя на рыбалку никто не съездит, работа работой, а "женщины с пониженной социальной ответственностью" сами себя не развлекут. Если, что - это уже зависть :)
Оооооо, HR директор... как громко...Рекомендую задать вопрос "Где находится город Норвегия"... Так нада, не спрашивайте!!!
Вот, честно, на мой взгляд, девушки, девчули, из финансового отдела, милые наши бухгалтера! Вам нужно дать орден...мужества! По любому вопросу можно обратиться к ним и вы будете мало того, что услышаны, так еще и накормлены :) Респект Вам!
Ну штож... поехали дальше... Отдел продаж, во главе с руководителем неадекватом. Готовьтесь к тому, что Вы все говно! Вот правда. а самое забавное, что в этом отделе каждый пытается нае... систему. Вы спросите как? а вот это уже мистика. Но.... если вас словят, вас вызовут в кабинет Биг Босса и все разом будут тебя чмырить! Совет, дабы избежать санкций, нужно всего лишь сказать: Это не я - это жизнь такая. Я больше так не буду. Не забывайте сделать взгляд как у кота в мультике "Шрек". Действует!
Есть такой отдел...это святая святых - гнездо змей!
Готовьтесь к тому, что вас там будут обсуждать вдоль и поперек, при тебе же! Готовьтесь к тому, что вы будете унижены и оскорблены! Но. если у тебя есть чю, если ты еще та/тот сволочь, пфффф, нам не страшен страшен змей!
Это еще не все... есть такой специалист - Финансовый контролер! Ах какая женщина... ах какая... ТУПАЯ...Этот человек ответственен за выдачу з/п да и вообще на ней строится вся финансовая пирамида компании. Вы наверное задаетесь вопросом, а каким методом исчисляется з/п? все элементарно просто, есть такая чудо кнопочка в системе 1С - Отчет... по менеджерам. Хм... ну такое. она не работает. Данные все там не правильны. и вообще Вы все говно. я сама знаю, сколько нужно тебе дать з/п. А если ты еще и попробуешь потребовать свое.... ууууу.... Ты воруешь!!! Не знаю правда что... наверное туалетную бумагу...
Ну так можно обсасывать всех, но нет времени и так уже понятно. Ху из Ху.
Кстати... если вам нужна виза в Канаду - обращайтесь к дизайнеру по имени Алексей, он вам нарисует её :) правда! Не нужно стоять очередь в посольство да и тратить кучу времени на сбор документов. Не благодарите за рекламу!
На самом деле, есть и вменяемые там люди. Они из категории тех, кто просто сидит и работает, знает, что ему нужно. Мне кажется. что это люди демоны, ведьмаки (хи хи). Ну правда... нельзя там выжить... там только можно поседеть преждевременно!
Все добра и бобра!
Мой вам совет - бегите! бегите без оглядки! Будете обосраны, уничтожены и морально подавлены!