Отзыв о работодателе «СЗАО "Белфрост"» Добавлен: 04.01.20 19:04

Основное название: СЗАО "Белфрост"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: Минская область, г.Смолевичи, ул. Торговая, д. 8 (+375 01776) 5-47-01
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, *****

Международные автоперевозки
Автор: александр ****** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: водитель
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

НЕТ.

Для устройства на работу пришлось три раза приезжать в офис, до которого без личного авто добраться не возможно. Визу открывать приходиться за личные средства, которых при устройстве на новую работу определенно не хватает. Машину никто друг другу не передает, можно сказать отдали из под забора, внутри очень грязно, для того,чтобы ехать пришлось убирать 2,30 часа(это еще уборка слегка), так как в спину уже настойчиво торопили ехать в рейс.
В ходе рейса выяснилось,что могут быть простои на СВХ в течении 10 суток( у некоторых бывало и более), которые по приезду руководитель Черлович обещал оплатить, но УВЫ. По приезду еще и высчитали за пережог топлива (140 литров). Пояснил мне это так главный инженер - Сак, что нормы расхода топлива на вибасту, пробки у них нет и для подзарядки аккумуляторов в течении 10 дней простоя как оказалось использовалось топливо оплаченное моими средствами, т.е. путем вычета из будущей з/п. В итоге такое поведение руководства объясняется тем, что Черлович строит себе личный котедж, а также обновляет личный автопарк., вместо того, чтобы честно оплачивать работнику труд. И самый главный вопрос знает ли обо всем происходящем генеральный директор компании, который находиться в Германии. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ФИРМУ для трудоустройства. Потрачено время и средства.
P.s.Черлович - КОЗЕЛ(это слишком мягко говоря), а Сак - его шестерка