Отзыв о работодателе «ООО Автоспот» Добавлен: 07.01.20 16:38

Основное название: ООО Автоспот
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +74996851715

Сайт по подбору нового авто
Автор: Никто (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Проработал в компании не так долго чтобы увидеть хорошие стороны , хочется отметить реально адекватный и дружный коллектив, так как смен несколько то невозможно оценить всех людей, но со мной работали отличные ребята. Сама задумка отличная, в отлично работающем сервисе и всех его компонентах «как надо» помогло бы очень многим людям которые не шибко разбираются в автомобилях и в их покупке.

Сама идея компании реализована крайне плохо, к сожалению как известна рыба гниет с головы, руководство клиентского сервиса и ген директор сидят ради отмытия денег и не ради работы компании.
Все началось с того что переманили с Билайна хорошего продажника сим карт и отличного руководителя колл центром Станислава Бабуха, это чудо построило новый скрипт общения с клиентами, поломав стабильную работу клиентского сервиса в общем. Этого человека не интересует доходность от каждого менеджера, для него важна статистика в сухих цифрах и максимально подлизать руководству там где нужно. При работе сервиса с 9:00 до 21:00 надо делать минимум 100 звонков в целом, и 4 часа разговора за день, ему опять же будет крайне плевать что январские праздники и люди хотят от всего отдохнуть. После того как ты неугодный менеджер (много противостояния ему оказываешь и указываешь на то что он не продавец авто а сим карт) он начинает отключать входящие заявки с Москвы и Питера. Если ты неугодный для него, то он будет всячески искать тебе замену. Ребята, те кто руководители своих смен в МСК оказались крайне неугодны для господина Бабуха, поэтому он объявил конкурс на эти должности с тем условием чтобы смогли попасть туда «лояльные» к нему люди.
Касательно зарплаты, платят криво и как левой ноге вздумается, зп считает не бухгалтер а какой то левый чудак, и считает неверно. Зарплата в конце декабря удивила всех, кому то не доплатили, кому то переплатили из за того что «формула кривая».
Подведя итоги хотел бы сказать такую вещь, при прошлом руководителе клиентской службы- компания росла и все было четко, работа была как часы без всяких заморочек и были надежды на будущее, сейчас остается сосать лапу благодаря систему мотивации которая меняется раз в час и благодаря С.Бабуху.
Идея компании отличная, те кто это выдумал гениальные и умные люди, очень жаль что все пытаются обгадить «недоруководители».
И самое главное, мотивация для МСК и Твери разная, отличается в 2 раза. Тверь для них дешевая рабочая сила, но туда поступают заявки с огромным выхлопом. Те кто думал или еще думает идти работать в эту компанию я Вам крайне не рекомендую, всех умных и достойных людей выжимают со своих позиций, дабы занять своими людьми и дальше разворовывать компанию.