Отзыв о работодателе «Российская Сервисная Компания» Добавлен: 10.01.20 12:52

Основное название: Российская Сервисная Компания
Другие названия: РСК
Телефоны: +7(4932) 26-33-16
Адрес: Россия, г. Иваново, Лежневская 158 Б

техническое обслуживание объектов, начиная с восстановительных работ и заканчивая полной отделкой объекта под ключ.
Автор: Валерия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Сентябрь 2019 г.
Дата увольнения: Декабрь 2020 г.

Из положительных сторон только лишь то, что есть общение с другими менеджерами. они единственные адекватные и полность понимают тебя, когда прилетают заявки

Во-первых, работаешь не по графику, нет ни праздников, ни выходных, 24/7 сидишь с телефонам в руках
Во-вторых, ищешь мастеров и уговариваешь их работать за 500 руб/час, потом еще повезет, если "хорошее" руководство оплатит мастеру за работу, пример: мастер пошел работать в 19:30, выполнил работу за пол часа и ждет выплаты до следующего дня, а твой руководитель говорит "мой рабочий день до 18:00, договаривайся с мастером об оплате потом" и так постоянно, тебе названивают мастера и требуют заплатить за работу, а ты можешь только заплатить сразу из своих личных денег.
В-третьих, твой руководитель...Это любимая тема... Светлана Белкина, услышите эти два слова-бегите, отношения к менеджерам никакое просто "рот закрой,ты че сказала,слушай меня и заткнись" и все в этом роде... Пишу комментарий от своего имени, может она увидит это, но лучше бы сам директор посмотрел. Ее абсалютно не волнует ничего, кроме того, чтобы грести даже оставшуюся мелочь себе в карман. Орет, хамит и выпендривается этот человек, лучше бы занялась своей грамотностью. По поводу штрафов после увольнения писали-полная правда, лично меня коснулось, придумала сама штраф и сама же его выписала, а потом пишет "Лера, есть кто может купить плитку, которая не подошла". Мои же деньги засунула себе в карман, в общем низкий и подлый человек, кто не верит, то вы на себе это проверите, поверьте, даже не сомневайтесь, Пока я работала увольнялось достаточно сотрудников из ее группы, а кто приходил из новых, уходили спустя несколько дней. За каждое свое слово без вопросов смогу предоставить доказательства