Отзыв о работодателе «Serenity» Добавлен: 10.01.20 13:11

Основное название: Serenity
Другие названия: Серенити
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (812) 210-36-84

Увеличиваем прибыль любимых клиентов за счёт комплексного маркетинга. Развиваем свой подход, обучаем в школе и на семинарах. Проводим лучшую бизнес-конференцию в Петербурге. И стремимся делать мир лучше.
Должность: Стажер маркетолога проектов
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Я пришла в Серенити стажером маркетолога проектов. Меня всегда тянуло к маркетингу, но образование было в финансах. На самом деле мне оно очень пригодилось в составлении смет и бюджета. Стажировка была очень продуктивной. Я поработала над 4 проектами, сходила на 2 форума вместе с маркетологами проектов, и даже онлайн курс прошла. Все это было за счет компании. После такого ни в какое другое агентство я иди вообще не хотела. После стажировки меня пригласили в штат на позицию маркетолога. На этой позиции я проработала 1,5 года.
График работы стандартный, но иногда можно работать не в офисе, это помогает снова найти вдохновение и заряд. С планированием отпусков и выходных проблем не возникало.
Также для меня плюсом был момент, что бизнес клиента - крупный. С ним лично мне всегда интереснее работать.

Стажировка не оплачивается, но за ее время получаешь столько опыта, что этот минус перекрывается положительными эмоциями самореализации.