Відгук про роботодавця «MODULAR GLASS SYSTEM NEO LTD» Добавлен: 10.01.20 14:40

Основна назва: MODULAR GLASS SYSTEM NEO LTD
Інші назви: NeoSystem
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Телефони: +38 044 392 13 94

Аренда и продажа рекламных стендов для выставок
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Кроме котов и собаки, никаких.

Хотите убить в себе все живое? Вам сюда.

1. Условия работы.
Начнем с удаленности офиса, до которого ездит развозка. На окружной что туда, что назад вас ждут чудесные пробки в тесной и перегруженной машине "развозки". Прибываете вы в с виду опрятный офис, но стоит зайти в середину теснота затмевает это впечатление. Кол-во сотрудников явно превышает кол-во сидячих мест. Туалеты часто забиваются. Сотрудники не заморачиваются о комфорте сослуживцев.

2. График работы.
6\1, из праздников у вас будет 2 дня на новый год и то радуйтесь! Отпроситься попасть к врачу или же остаться дома не вариант- тут все работают больные, кривые и храмые, а начальству это подходит, ведь мы же вам витаминки по утрам выдаем.
Если вы попали на должность ассистента в любой из отделов, попрощайтесь со сном, здравым рассудком и близкими.
Ах да, если вы опоздали больше чем на 15 минут вас лишают обеда, а если больше чем полчаса да здравствует работа до 19.00.
Такого понятия, как личное пространство не существует, все делают кучу непонятной работы и ведут коммуникацию со всеми начальниками подряд. А их там много. Слишком много. И мы по-потихоньку подошли к теме начальства.

3. Руководство.
Самый главный начальник, с которым вам придется столкнутся поразит вас своей вульгарностью, пошлостью и способностью материться. Честное слово, таких матов вы еще не слышали. Очень темпераментный мужчина, хоть иногда и проявляет проблески света, в основном не отличается чуткостью. Смотрели "Дьявол Носит Прада"? Так вот, там в сто раз лучше, потому что там ей хоть шмотки перепадали.
Крики, маты и оскорбления. День у всех удался, только если у Начальника проснувшись было хорошее настроение. А испортить его, ой как легко.
Его нижестоящие заступники, подражая поведению своего лидера, не уступают в лицемерии.

Дополнительные плюшки:
-кофе и молоко, которого вечно нет;
-зверушки, которые единственные радости этого офиса, но недостаток их от того, что часто от их туалета очень не хорошо пахнет;
-постоянные переработки;
-нездоровая атмосфера;
-не официальное трудоустройство.

Если это все, вам по душе, то добро пожаловать в "Нео". Тут горят не только дедлайны, но и сотрудники.