Отзыв о работодателе «ООО БАЛАНС ТЕЛЕКОМ» Добавлен: 10.01.20 23:22

Основное название: ООО БАЛАНС ТЕЛЕКОМ
Адрес: Россия, г. Иваново

Автор: Шульц (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Чай и кофе, молоко фрукты (в основном нормальные, кроме мандаринов) за счет компании пока еще никто не отменил)

О какой прозрачности системы вы говорите? Зп считают непонятно как, на все вопросы к руководителю тебя посылают, игнорят или говорят пиши в Москву.
Там особо тоже толком ничего не объясняют, депремируют просто так, ни за что. Говорю, в первую очередь, об отделе авто. Мы заранее можем посчитать, какая
в среднем придет зп в том или ином месяце. Но мало того, что медиану(по которой считается премия) выпытываем просто как засекреченные данные, уровень секретности
будто работаем не в колл центре, а в организации, чье название даже вслух нельзя произносить, так и по звонкам не добьешься данных, которые 19 числа каждого месяца
направляются в ту же Москву. Вы рассчитывайте мизерные зарплаты, а не сотни тысяч, которые сами получаете(Зарина, Светлана и тп). Подумайте хоть иногда как абсурдна эта ситуация.