Отзыв о работодателе «ООО Завод "Рапид"» Добавлен: 12.01.20 17:27

Основное название: ООО Завод "Рапид"
Другие названия: СК "Змеевская строительная компания"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Украина, г. Харьков, грековская 79

Каркасное строительство. Бастромонтируемые дома. Канадская технология.
Автор: Арина Родионовна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: маркетолог
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Отработала месяц маркетологом. Заплатили за месяц 1600 грн. Обещали 15000 грн. Не советую идти к Мураеву на работу. Рабочая обстановка крайне напряженная из за дегенерата директора. С головой директор не дружит. В туалете нет бумаги. После какания я набираю в руку воду и мою жопу. Бумагу для принтера главбухша выдаёт с большим скандалом. Её никто не трахает, поэтому она злая как змея. Директор душит змея в рот начальнику по безопасности. Очень разочарована работой на рапиде. Директору Кузьмичу не место среди нормальных, а в психушке, на соборке. Постоянные, безосновательные крики, ругань, маты, оскорбления. Жалею, что уволилась с предыдущей работы. Кузьмич наобещал мне «золотые горы», а сам наебал меня как и всех остальных наебывает. Меня хватило на этого дибила, на один месяц ; «кусаю локти», что не обратила внимание на отзывы о старом шизофренике Кузьмиче. Отношение ко всем скотское. Выживший из ума Кузьмич сам не знает чего хочет. Кузьмич раньше долбался в очко с Михалычем, теперь после планерки с главным энергетиком, только стоны Кузьмича слышны. Здесь зарплату не платят! Директор Владимир Кузьмич конченый идиот и дибил. На всех без причины орёт, оскорбляет и унижает. За обещанную зарплату забудьте. Хочешь пожелать зла врагу, пожелай ему работать на рапиде у мураева. Мураев избивает работников, кидает на зарплатах в конверте. Люди работают в крайне жутких условиях. Отношение к сотрудникам скотское, постоянная текучка кадров, а зарплата в конверте мне не причитается. Работа в выходные дни не оплачивается. Директор мураев — последний ***. Мне «повезло» работать на рапиде. Впечатление отвратительное, как уже звучало ранее, мураев работает на дешевый имидж и лоск, не заботясь о сотрудниках, ставя неадекватные задачи. Внешне красивая, а внутри гниющая структура. Первым, что повергло меня в удивление — это рабочие компы, которым по 20 лет — компания, которая пиарится с Вилкулом по всей Украине, заставляет своих работников работать за музейным барахлом: убитый селерон 2000 одноядерный с 1 ГБ оперативы, и самым дешевым ламповым монитором. И это все должно работать с большой базой ? ? ? ? ? ? Клавиатурой, 10летней давности с железной подложкой, можно отбиваться от грабителей. Учитывая то, что зарплата была на уровне минималки. Ну и что больше всего повергло в шок — неадекватное руководство. Мураев слово не скажет без мата, а с женщинами разговаривает на тюремном языке! Хочешь зарабатывать — хорошо лижи очко Кузьмичу. Для людей у которых есть амбиции и стремления — там делать нечего !Зарплата мизерная и ту не платят. Директор призвезденный на всю голову. Всем всё по хууу.

Мураев обдроченый гандон !