Відгук про роботодавця «ДП Документ» Добавлен: 12.01.20 22:13

Основна назва: ДП Документ
Інші назви: Паспортный Сервис
Сфера діяльності: Послуги: Державна служба, громадські організації
Адреса: Україна, м. Маріуполь

Оформление загранпаспорта, гражданского паспорта, справки, апостиль, страховка.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2019 г.

Нет

В Мариуполе стартовало открытие данной компании, был большой акцент на то, что это государственное учреждение. Групповое собеседование, встречали нас две девушки, одна из них будущий «старший инспектор», которая говорила неуверенно и была очень скована. Разговор начался с рассказов о правилах компании, суть работы и т.д . Образование и опыт работы работодателей не слишком волновал, так как выбирали кандидатов по своим невиданным критериям. Оговаривали дресс код, гулька и невзрачный вид, чтоб не привлекать к себе внимание.Старший инспектор сказала , что на следующий день будет стажировка (3 дня) в главном управлении дмс исходя из которой выберут будущих инспекторов, сказали адрес и время . По итогу вечером позвонила инспектор Яна и сказала , что уже набрали группу людей и ЕСЛИ ЧТО , со мной свяжутся ( недовольным голосом ) . В этот же день они снова опубликовали вакансию на эту же должность . Вопрос к вышестоящему руководству , неужели это профессионализм ? Взяли на работу девушек без подходящего образования , не имея опыта работы, а группу людей просто проигнорировали( на собеседование практически все девушки были знакомы , это приблизительно до 10 человек ). Кто вам давал право держать людей за идиотов, врать . Если это государственное учреждение , то будет справедливо , если соискатели будут проходить конкурс на знание законов, а не проходить оценивание по внешнему виду. Остались негативные впечатления.