Відгук про роботодавця «ул. Большая Васильковская 47» Добавлен: 13.01.20 01:45

Основна назва: ул. Большая Васильковская 47
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Телефони: 0960837838
Адреса: Україна, м. Київ, Ул. Большая Васильковская 47 кв1

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Упаковщица
Дата співбесіди: Січень 2020 г.

Нет, после собеседования чувствовала себя вроде ведро помоев вылили

По телефону мило со мной общалась молодая девушка, отвечая на все мои вопросы о работе, ничем не напоминая развод. Приехала по указанному адресу в первое парадное кв 1,там меня мило встретила та девушка которая со мной общалась по телефону и попросила курточку и сумку оставить в шкафу,после чего я прошла в квартиру где стоят около 4-5 столов за которыми сидели молодые девушки, и пару комнат было из дверями. Потом меня завели в закрытую комнату где стоял пустой стол, пару стульев и всё, телефон сразу попросили положить в карман и отключить звук. Стена была в таких огромных зеркалах вроде в зале для танцев а сверху в углах две камеры мило смотрели на меня. После чего попросили рассказать о себе, после сказали что они рекламная агенция и начали рассказывать о Экскорт услугах, после того как я сказала что это меня не интересует начали меня переубеждать, как поняли что не передумаю то рассказывали про вакансию ту на которую я и ишла но совсем уже не то что было в объявлении и не то что говорилось по телефону и сказали чтобы оставила свой контактный телефон и что скорее всего мне вряд-ли перезвонят.