Відгук про роботодавця «Star Way Media» Добавлен: 13.01.20 10:02

Основна назва: Star Way Media
Інші назви: Стар Вей Медиа
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: [email protected]

История «Стар Вей Медиа» началась с 5 человек в 2015 году. С каждым проектом мы повышали свой профессионализм. Теперь в нашей команде более 100 специалистов из разных сфер, а в копилке успеха сотни удачно воплощенных идей. Мы умеем находить решения для любой задачи, которую ставят наши клиенты, и выполняем все работы вовремя.
Автор(-ка): Анна (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Рекрутер
Дата початку роботи: Серпень 2019 г.

Работаю в компании Star Way Media уже 6 месяцев. Занимаю позицию рекрутера в данной компании. Главное достоинство компании-люди которые ее окружают. Молодые, драйвовые ребята, которые знают как поднять настроение, отдохнуть вместе и работать на максимум при достижении поставленных целей. Коллектив — высококвалифицированные профессионалы. Компания и ее руководство максимально содействуют в развитии ее специалистов. Уже в первый месяц работы, я была направленна на тренинг по рекрутингу. В компании есть корпоративная библиотека, где всегда есть что интересного почитать. А что еще больше сплочает команду, так это книжный клуб, где всегда можно обговорить прочитанную книгу и поделиться эмоциями которые возникли при прочтении, плюс всякие вкусняшки))) Проходит 1 раз в месяц. Регулярно проходят корпоративы, тимбилдиги. Летом шашлыки на террасе, в боулинг, в теннис, на выставку. А зимой в Карпаты. Офис находиться на метро Университет, комфортно добираться. Офис уютный. В нем есть все необходимое зона для отдыха, уютная кухня, прекрасная терраса, фрукты, кофе, чай все это компания предоставляет. Плюсом также выступает то что есть медицинская страховка.

Минусов не нахожу.