Відгук про роботодавця «2ГИС» Добавлен: 13.01.20 12:40

Інші назви: 2GIS
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 0444926787
Адреса: Україна, м. Київ, Магнитогорская 1/9

Продажа рекламы в картографическом сервисе.
Автор(-ка): Vitaliy Kaidenko (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Специалист по сбору информации (универсальный специалист)
Дата початку роботи: Червень 2019 г.
Дата звільнення: Грудень 2019 г.

Говорить буду только за картографический отдел в Киеве, в котором собственно и работал:
1) Позитивный и приятный коллектив. Люди все молодые, энергичные и еще не испорченные жизнью.
2) Лояльный и отзывчивый руководитель с которым легко работать и всегда можно решить любой вопрос.
3) Хороший офис со всеми необходимыми удобствами.
4) Из своего опыта скажу, что если вы перфекционист, то эта работа будет вам по душе (поначалу точно).
5) Всегда своевременная выплата з/п.
6) Достаточно частые корпоративы. Застал два, за мой полугодовой опыт))

Не плюс и не минус, а просто нюанс:
Специфика данной должности в том, что вы полдня работаете на улице в любую погоду. С одной стороны это хорошо для здоровья и самочувствия, поскольку вы большую часть времени на свежем воздухе, а с другой стороны приходиться работать в плохую работу. Хотя в такие дни, если есть возможность, руководитель может выручить и накинуть вам на выверку какой-нибудь ТРЦ.
Как итог: к этому нужно быть готовым, в первую очередь морально и материально (зонтики, теплая одежда и т.д.)

1) Частые нововведения в обязанностях (это касается конкретно той должности, на которой я работал). Они бывают и положительными, но большая часть почему то, негативные для сотрудника и вас не спросят хотите вы это делать или нет, так как решение о таких нововведениях принимает начальство свыше.
2) Каких-то перспектив работы не наблюдается. Может я слишком мало проработал, но лично у меня сложилось такое стойкое впечатление.