Отзыв о работодателе «Кафе Гостиница Лесная» Добавлен: 14.01.20 14:09

Основное название: Кафе Гостиница Лесная
Другие названия: Мини-отель Лесная, ИП Орлова Ольга Валерьевна
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Ханты-Мансийск, 38 км автодороги Ханты-Мансийск-Нягань, Россия, Ханты-Мансийск

Мини-отель «Лесная» расположился вблизи Ханты-Мансийска, 38 km, Niagan, road, Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ, 628532
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Повар
Дата начала работы: Декабрь 2019 г.
Дата увольнения: Январь 2020 г.

Их нет

Я бывшая сотрудница этой забегаловки. Нашла вакансию на авито. прочитала условия меня устроило. Списалась с работодателем потом созвонились с ней. По началу Ольга Валерьевна произвела хорошее впечатление. Но по приезду поняла уже на второй день куда я попала!!!! Обязанностей было очень много. Приходилось работать каждый день по 16-17 часов. Потом смотрю хозяйка стала повышать на меня голос и отчитывать как школьницу. давай мне давать работу за тех людей которых там нет. Я приехала по одной вакансии а оказалась там 33 вакансии. На кухне это вообще отельная история. Сроки годности определяются по запаху, а если пахнет тухлятиной нужно что то с этим делать, так как если не сделаешь, то все пойдет в зарплату. Так что в этом "кафе", ходила голодной. Клиенты постоянно возвращали еду, так она была испорченной.Было стыдно продавать им ее. Самое интересное когда подходило время получать зп Ольга Валерьевна просто срывалась на нас и искала за чтобы оштрафовать. Говорит я вам еще такие деньги платить буду!!! Вы у меня живете бесплатно и питаетесь..... Так что заработать там не удавалось никому. Кому то она вообще отказывалась платить и просто выгоняла!!! Так что не в коем разе вам не рекомендую туда даже устраиваться!!!! Официально не устраивает. Договоров не дает, так что потом не докажете что там работали.