Відгук про роботодавця «Star Way Media» Добавлен: 14.01.20 21:01

Інші назви: Стар Вей Медиа
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ, Бульвар Шевченка 35

История «Стар Вей Медиа» началась с 5 человек в 2015 году. С каждым проектом мы повышали свой профессионализм. Теперь в нашей команде более 100 специалистов из разных сфер, а в копилке успеха сотни удачно воплощенных идей. Мы умеем находить решения для любой задачи, которую ставят наши клиенты, и выполняем все работы вовремя.
Автор(-ка): Владимир (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер по продажам
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Стар вей медиа, star way media или же Gerchik&Co так и не понятно как эта шарашкина контора называется. Занимаются тем что толкают форекс фуфло под брендом Герчика но как не странно рулит то всем не Герчик а какая то Лена…. и здесь начинается все самое интересное. Приходишь на работу тебе дают нереально гарячих лидов, которые по словам этой Лены сами откроют счет им надо только помочь. Звонишь этим людям а они не знают даже что за компания… как так? И на таких план в 50 депозитов стоит!!! Но что хорошо, хоть ставка есть, правда в половину меньше чем у других подобных компаниях прям 10к грн на первых продажах и аж 12к грн на ретеншене. На бонусы здесь выйти нереально, за пол года только 1 раз продажник получил больше 10к грн. Руководство применяет штрафы, которые не обсуждаются при приеме на работу, могут в 1 день сказать что отпуск сгорает, или мотивацию поменять задним числом — сделать все чтобы сотрудники работали — ведь в этом компании одно лицемерие с лозунгами «самое главное для нас это сотрудники». Именно поэтому здесь и нет тех кто работает больше года, потому что в этой компании долго не задерживаются, большая текучка. Для тех кто любит острые ощущение то здесь еще и ЗП в конверте!!! Представьте как Вы будете переживать выдадут ли Вам ЗП полностью, ведь при увольнение частые случаи когда люди не досчитываются своих денег. Так что отработав в этой шараге несколько месяцев, я в который раз убедился что рыба гниет с головы. Те у которых стоит выбор работы в этой компании стои очень хорошо подумать над тем готовы ли Вы потерять время. Ведь работая с самодурами ничему новому не научишься, а можешь и попасть под акцию «расширяем отдел, много проектов» и «масовое сокращение». К примеру в октябре набрали 30 маркетологов и в декабре 25 уволили, мол не справились со своими задачами — и так постоянно!!!Надеюсь этот отзыв будет кому то полезным)

Потеря времени с ничтожными перспективами роста.