Відгук про роботодавця «FinX» Добавлен: 15.01.20 08:35

Основна назва: FinX
Інші назви: Тов Кредиплюс
Адреса: Україна, м. Миколаїв, Николаев, пр. Центральный 33

Автор(-ка): luna (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер з надання кредитів
Дата співбесіди: Січень 2020 г.

Быстро поняла, что мне с ними не по пути.

Осталась в шоке после собеседования. Хочу рассказать как работают украинские финансовые предприятия.
Открылось новое отделение в г. Николаев, еще не ремонта, не вывесок. Набирают полностью персонал.
Отправила резюме, позвонили через пару часов - сказали приходи в любое время. Пришла, меня сразу приняли, начали рассказывать сколько будет сотрудников в офисе и какие должности, перспективы роста. Все супер.
Дальше вопрос: "Какие способы продвижения вы знаете?". Я ответила. Мне начали рассказывать, что у меня будет отведен район и по пол дня нужно будет раздавать листовки и клеить их. Обязанности: листовки, звонки, стараться максимально переманивать людей и потом повторно навязывать кредиты. Ты работаешь с человеком от начала до конца. А если человек не выплачивает кредиты, то к нему домой с битой придётся заявится, а то штрафы. Сразу это оттолкнуло и плюс дальше у вас нет опыта работы кредитным экспертом, поэтому вы ставку получать не будете! Только с каждой заявки 100 грн, повторные заявки клиента по 80 грн.
Когда отправляла резюме посмотрела график работы с 9 до 18 пн-пт. И я была абсолютно уверенна, что и у меня будет такой график. Но оказалось, что этот офис работает до 20 часов без выходных. И график работы кредитного эксперта такой: 12 дней через 2 дня выходных и раз в 4 дня ты работаешь с 12 до 20.
Я два раза переспросила, потому что я такого еще не слышала. То есть за 2 недели работы по 9 часов у тебя 2 дня выходных.
Так в объявление и пишите: Ищу лоха!