Відгук про роботодавця «IT-media» Добавлен: 04.07.12 00:53

Основна назва: IT-media
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Краснозвездная 14, корпус 7, оф 34

Компания IT-media входит в состав группы компаний, основанных в 2001 году. В состав группы компаний входят предприятия: специализирующиеся на проведении рекламных кампаний на телевидении и радио; собственный CALL-центр; сеть курьерских доставок; IT-media, специализирующаяся на проведении рекламных кампаний в Интернет. За время существования группы накоплен большой опыт в проведении не только масштабных рекламных мероприятий в СМИ, но и промо-акций.
Автор(-ка): =)) (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: менеджер по рекламе, маркетолог
Дата співбесіди: Липень 2012 г.

дверь!

Для начала о месте - от метро нужно пройти через 2 рынка (грязь, вонь), потом через "проходную" Киевгаз (стройка, вонь, грязь). А затем квест "Найди нужный корпус и вход в него". Заходим, осматриваемся и видим выделяющуюся дверь, красивую, многообещающую. А в кабинетах стоят стандартные столы, отсутствуют бумаги, компьютеры, стулья (!), то есть никто не работает, но усердно делают вид, что 3 комнаты - серьёзный офис! И тут вам дают анкету на заполнение, приглашают за закрытую дверь. Там сидит уже несколько человек, которые нервно заполняют свои анкеты. Они все на вашу вакансию. Но самое крутое - анкета. В ней вы найдете чудные вопросы по типу "Где вы узнали о нас?" (то есть они и на столбах и в интернете вешают обьявления, и думают где народу больше клюет хД), "Сколько вам лет?" и сразу же "Какого вы года рождения" - считать не умеют или надеются хранить эти анкеты годами О__о"? Ну и "Адрес проживания" и "Адрес прописки", и самое крутое - "В своей или сьемной квартире проживаете?" и "Сколько платите за сьемную квартиру?". Какая разница захолустному офису с ужасным сайтом о том сколько люди платят? Что они собираются мерить этим?
Компания не выглядит серьезной. Занимаются этим 2 девушки возрастом 25 лет и явно набирают людей на поток!
(нет, я не поставила им звездочки, просто сайт заглючил и они не переставляются до самого низкого уровня(((